1. Lig
Ümraniyespor vs Muğlaspor
mar., 01 sept. 2026 - 15:00 (Heure UK)
Stade: Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Ümraniyespor - Muğlaspor Pronostic, Statistiques & Cotes - 1. Lig 2026/27
Pronostics
Ümraniyespor vs Muğlaspor figure au programme de la 1. Lig du mardi (01/09).
La rencontre se dispute au Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu, à 15:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Ümraniyespor vs Muğlaspor, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur Ümraniyespor vs Muğlaspor
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Ümraniyespor vs Muğlaspor préféré :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Nul ou Muğlaspor
Dernière mise à jour le 30-08-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Ümraniyespor l'équipe à battre, avec environ 38% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la 1. Lig et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Ümraniyespor
Ümraniyespor aborde cette rencontre avec 4 match(s) disputé(s) dans sa 1. Lig. Voici où en est Ümraniyespor :
Dans cette compétition
0 victoire(s), 3 nul(s), 1 défaite(s)
0.75 point(s) par match
4 buts marqués, soit 1 par match
5 buts encaissés, soit 1.25 par match
Ümraniyespor, sur l'ensemble de la saison
0 victoire(s), 3 nul(s), 1 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Cebio Soukou, 2 but(s)
Meilleur passeur : Serkan Göksu, 1 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Ümraniyespor
01/09/2026 10:00
28/08/2026 12:00
22/08/2026 12:00
15/08/2026 12:00
08/08/2026 12:00
Muğlaspor : dans quelle dynamique ?
Muğlaspor arrive avec 4 match(s) disputé(s) dans sa 1. Lig.
Voici ce que Muğlaspor a produit :
Dans cette compétition
1 victoire(s), 2 nul(s), 1 défaite(s)
1.25 point(s) par match
2 buts marqués, soit 0.5 par match
2 buts encaissés, soit 0.5 par match
Muğlaspor, sur l'ensemble de la saison
1 victoire(s), 2 nul(s), 1 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Yasin Uzunoğlu, 2 but(s)
Meilleur passeur : Engin Poyraz Efe Yildirim, 1 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Muğlaspor
01/09/2026 10:00
28/08/2026 14:30
22/08/2026 14:30
16/08/2026 14:30
09/08/2026 12:00
Les confrontations directes
Ümraniyespor et Muğlaspor n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.
Comparatif de forme Ümraniyespor vs Muğlaspor
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Ümraniyespor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
N
N
D
N
|
0.75 |
| Domicile |
D
N
N
|
1 |
| Extérieur |
N
D
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 2.25 | 1 | 3.5 |
| Buts marqués | 1 | 0.5 | 1.5 |
| Buts encaissés | 1.25 | 0.5 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 75% | 50% | 100% |
| Sans encaissés | 25% | 50% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 50% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.42 | 1.22 | 1.61 |
|
xGA
|
1.76 | 1.32 | 2.21 |
Équipe à l'extérieur
Muğlaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
N
N
D
|
1.25 |
| Domicile |
V
N
|
2 |
| Extérieur |
V
N
D
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 1 | 1 | 1 |
| Buts marqués | 0.5 | 1 | 0 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 0% | 0% | 0% |
| Sans encaissés | 75% | 100% | 50% |
| Failed To Score | 75% | 50% | 100% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.24 | 1.47 | 1.01 |
|
xGA
|
1.1 | 0.85 | 1.35 |
Informations sur la rencontre
Match : Ümraniyespor vs Muğlaspor
Compétition : 1. Lig
Date : mardi 01/09/2026
Coup d'envoi : 15:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Plus de pronostics 1. Lig
Découvrez le reste de nos pronostics 1. Lig et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Ümraniyespor - Muğlaspor que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
1
Championnat: 2.53
Les deux équipes marquent
25%
Championnat: 55%
Plus de 1.5+
50%
Championnat: 80%
Plus de 2.5+
0%
Championnat: 45%
Cartons
3.5
Championnat: 4.3
Corners
7
Championnat: 8.45
Équipe à Domicile
Ümraniyespor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
N
N
D
N
|
0.75 |
| Domicile |
D
N
N
|
1 |
| Extérieur |
N
D
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 2.25 | 1 | 3.5 |
| Buts marqués | 1 | 0.5 | 1.5 |
| Buts encaissés | 1.25 | 0.5 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 75% | 50% | 100% |
| Sans encaissés | 25% | 50% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 50% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.42 | 1.22 | 1.61 |
|
xGA
|
1.76 | 1.32 | 2.21 |
Équipe à l'extérieur
Muğlaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
N
N
D
|
1.25 |
| Domicile |
V
N
|
2 |
| Extérieur |
V
N
D
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 1 | 1 | 1 |
| Buts marqués | 0.5 | 1 | 0 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 0% | 0% | 0% |
| Sans encaissés | 75% | 100% | 50% |
| Failed To Score | 75% | 50% | 100% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.24 | 1.47 | 1.01 |
|
xGA
|
1.1 | 0.85 | 1.35 |
Corners
10.25 / Match
+41% Corners / Match
Ümraniyespor a reçu +41% de plus corners que Muğlaspor dans la 1. Lig
7.25 / Match
Muğlaspor
(3)
Keçiörengücü
(5)
Erokspor
(3)
Fatih Karagümrük
(7)
Mardin BB
(6)(1)
Ümraniyespor
(3)
Boluspor
(2)
Bodrumspor
(5)
Bandırmaspor
(3)
Sarıyer
Cartons
1.5 / Match
+83% Cartons / Match
Muğlaspor a reçu +83% de plus cartons que Ümraniyespor dans la 1. Lig
2.75 / Match
Muğlaspor
(3)
Keçiörengücü
(3)
Erokspor
(0)
Fatih Karagümrük
(2)
Mardin BB
(1)(4)
Ümraniyespor
(2)
Boluspor
(2)
Bodrumspor
(3)
Bandırmaspor
(3)
Sarıyer
Buts marqués
1 / Match
+100%
Ümraniyespor est +100% meilleur en termes de buts marqués
0.5 / Match
Muğlaspor
(0)
Keçiörengücü
(2)
Erokspor
(1)
Fatih Karagümrük
(1)
Mardin BB
(0)(1)
Ümraniyespor
(2)
Boluspor
(0)
Bodrumspor
(0)
Bandırmaspor
(0)
Sarıyer
Buts encaissés
1.25 / Match
+60%
Ümraniyespor a concédé +60% buts de plus que Muğlaspor
0.5 / Match
Muğlaspor
(1)
Keçiörengücü
(2)
Erokspor
(1)
Fatih Karagümrük
(2)
Mardin BB
(0)(0)
Ümraniyespor
(0)
Boluspor
(0)
Bodrumspor
(0)
Bandırmaspor
(2)
Sarıyer
Classement de 1. Lig
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Batman Petrolspor
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 | 2.5 |
| 2 |
Kayserispor
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 | 2.25 |
| 3 |
Bursaspor
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 9 | 2.25 |
| 4 |
Mardin BB
|
4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 |
| 5 |
Manisa BBSK
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 8 | 2 |
| 6 |
Sarıyer
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 1.75 |
| 7 |
Fatih Karagümrük
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.75 |
| 8 |
Bandırmaspor
|
4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 1.5 |
| 9 |
76 Iğdır Belediyespor
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1.5 |
| 10 |
Keçiörengücü
|
4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 5 | 1.25 |
| 11 |
Muğlaspor
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1.25 |
| 12 |
Pendikspor
|
4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 9 | -2 | 5 | 1.25 |
| 13 |
Van BB
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 4 | 1 |
| 14 |
Erokspor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 15 |
Ümraniyespor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 0.75 |
| 16 |
Bodrumspor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 0.75 |
| 17 |
Antalyaspor
|
4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 10 | -3 | 3 | 0.75 |
| 18 |
Sivasspor
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.5 |
| 19 |
İstanbulspor
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 2 | 0.5 |
| 20 |
Boluspor
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Batman Petrolspor
Kayserispor
Bursaspor
Manisa BBSK
76 Iğdır Belediyespor
Pendikspor
Van BB
Antalyaspor
Sivasspor
İstanbulspor