Copa do Brasil
Atlético MG vs Cruzeiro
mer., 02 sept. 2026 - 01:00 (Heure UK)
Stade: Arena MRV
Atlético MG - Cruzeiro Pronostic, Statistiques & Cotes - Copa do Brasil 2026
Pronostics
Nouvel épisode d'une affiche récurrente. Atlético MG vs Cruzeiro arrive avec un vrai passif dans cette journée de Copa do Brasil.
Les deux équipes se retrouvent le 02/09 (mercredi) au Arena MRV, à 01:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Lisez le pronostic Atlético MG vs Cruzeiro ci-dessous avant de miser.
Notre verdict sur Atlético MG vs Cruzeiro
Un historique de confrontations bien fourni donne du sens à cette affiche, et ce contexte alimente directement notre analyse. Voici le pronostic Atlético MG vs Cruzeiro dans lequel nous avons le plus confiance :
Eagle Predict Pronostic
Atlético MG Victoire
Dernière mise à jour le 01-09-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Atlético MG l'équipe à battre, avec environ 37% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Copa do Brasil et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Atlético MG
Atlético MG aborde cette rencontre avec 5 match(s) disputé(s) dans sa Copa do Brasil. Voici où en est Atlético MG :
Dans cette compétition
2 victoire(s), 2 nul(s), 1 défaite(s)
1.6 point(s) par match
5 buts marqués, soit 1 par match
4 buts encaissés, soit 0.8 par match
Atlético MG, sur l'ensemble de la saison
16 victoire(s), 10 nul(s), 11 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Hulk, 5 but(s)
Meilleur passeur : Hulk, 4 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Atlético MG
29/08/2026 17:30
25/08/2026 20:00
22/08/2026 17:30
19/08/2026 18:00
16/08/2026 15:00
Cruzeiro : dans quelle dynamique ?
Cruzeiro arrive avec 5 match(s) disputé(s) dans sa Copa do Brasil.
Voici ce que Cruzeiro a produit :
Dans cette compétition
2 victoire(s), 3 nul(s), 0 défaite(s)
1.8 point(s) par match
6 buts marqués, soit 1.2 par match
3 buts encaissés, soit 0.6 par match
Cruzeiro, sur l'ensemble de la saison
16 victoire(s), 12 nul(s), 10 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Matheus Fellipe Costa Pereira, 6 but(s)
Meilleur passeur : Fagner, 4 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Cruzeiro
29/08/2026 20:20
25/08/2026 20:00
22/08/2026 19:30
19/08/2026 20:30
16/08/2026 18:30
Les confrontations directes penchent pour Atlético MG
Les dernières confrontations ont plutôt tourné à l'avantage de Atlético MG face à Cruzeiro.
Sur 42 match(s) :
Atlético MG : 19 victoire(s)
Cruzeiro : 11 victoire(s)
Nuls : 12
Une tendance à prendre en compte dans le pronostic Atlético MG vs Cruzeiro.
Comparatif de forme Atlético MG vs Cruzeiro
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Atlético MG
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
D
V
|
1.6 |
| Domicile |
N
V
|
2 |
| Extérieur |
N
V
D
|
1.33 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 40% | 50% | 33% |
| Buts | 1.8 | 1.5 | 2 |
| Buts marqués | 1 | 1 | 1 |
| Buts encaissés | 0.8 | 0.5 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 60% | 50% | 67% |
| Sans encaissés | 40% | 50% | 33% |
| Failed To Score | 20% | 50% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.47 | 2.16 | 1.01 |
|
xGA
|
1.23 | 0.94 | 1.43 |
Équipe à l'extérieur
Cruzeiro
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
V
N
|
1.8 |
| Domicile |
N
V
V
|
2.33 |
| Extérieur |
N
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 40% | 67% | 0% |
| Buts | 1.8 | 1.67 | 2 |
| Buts marqués | 1.2 | 1.33 | 1 |
| Buts encaissés | 0.6 | 0.33 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 40% | 33% | 50% |
| Sans encaissés | 60% | 67% | 50% |
| Failed To Score | 20% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.93 | 2.16 | 1.59 |
|
xGA
|
1.07 | 0.79 | 1.49 |
Informations sur la rencontre
Match : Atlético MG vs Cruzeiro
Compétition : Copa do Brasil
Date : mercredi 02/09/2026
Coup d'envoi : 01:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Arena MRV
Plus de pronostics Copa do Brasil
Découvrez le reste de nos pronostics Copa do Brasil et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Atlético MG - Cruzeiro que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
1.8
Championnat: 2.12
Les deux équipes marquent
50%
Championnat: 38%
Plus de 1.5+
60%
Championnat: 63%
Plus de 2.5+
30%
Championnat: 35%
Cartons
3.6
Championnat: 4.21
Corners
13.8
Championnat: 9.46
Équipe à Domicile
Atlético MG
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
D
V
|
1.6 |
| Domicile |
N
V
|
2 |
| Extérieur |
N
V
D
|
1.33 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 40% | 50% | 33% |
| Buts | 1.8 | 1.5 | 2 |
| Buts marqués | 1 | 1 | 1 |
| Buts encaissés | 0.8 | 0.5 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 60% | 50% | 67% |
| Sans encaissés | 40% | 50% | 33% |
| Failed To Score | 20% | 50% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.47 | 2.16 | 1.01 |
|
xGA
|
1.23 | 0.94 | 1.43 |
Équipe à l'extérieur
Cruzeiro
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
V
N
|
1.8 |
| Domicile |
N
V
V
|
2.33 |
| Extérieur |
N
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 40% | 67% | 0% |
| Buts | 1.8 | 1.67 | 2 |
| Buts marqués | 1.2 | 1.33 | 1 |
| Buts encaissés | 0.6 | 0.33 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 40% | 33% | 50% |
| Sans encaissés | 60% | 67% | 50% |
| Failed To Score | 20% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.93 | 2.16 | 1.59 |
|
xGA
|
1.07 | 0.79 | 1.49 |
Corners
8 / Match
+58% Corners / Match
Cruzeiro a reçu +58% de plus corners que Atlético MG dans la Copa do Brasil
12.6 / Match
Cruzeiro
(3)
Juventude
(4)
Juventude
(7)
Ceará
(3)
Ceará
(12)(4)
Atlético MG
(12)
Chapecoense
(7)
Chapecoense
(14)
Goiás
(3)
Goiás
Cartons
2.2 / Match
+57% Cartons / Match
Atlético MG a reçu +57% de plus cartons que Cruzeiro dans la Copa do Brasil
1.4 / Match
Cruzeiro
(2)
Juventude
(1)
Juventude
(1)
Ceará
(3)
Ceará
(2)(1)
Atlético MG
(2)
Chapecoense
(0)
Chapecoense
(1)
Goiás
(3)
Goiás
Buts marqués
1 / Match
+20%
Cruzeiro est +20% meilleur en termes de buts marqués
1.2 / Match
Cruzeiro
(1)
Juventude
(1)
Juventude
(0)
Ceará
(1)
Ceará
(2)(1)
Atlético MG
(2)
Chapecoense
(0)
Chapecoense
(1)
Goiás
(2)
Goiás
Buts encaissés
0.8 / Match
+25%
Atlético MG a concédé +25% buts de plus que Cruzeiro
0.6 / Match
Cruzeiro
(1)
Juventude
(0)
Juventude
(0)
Ceará
(2)
Ceará
(1)(1)
Atlético MG
(0)
Chapecoense
(0)
Chapecoense
(0)
Goiás
(2)
Goiás
Classement de Copa do Brasil
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fortaleza
|
7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 9 | 2 | 16 | 2.29 |
| 2 |
Palmeiras
|
5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | 12 | 2.4 |
| 3 |
Juventude
|
7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 4 | 8 | 11 | 1.57 |
| 4 |
Grêmio
|
5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 6 | 11 | 2.2 |
| 5 |
Vasco da Gama
|
5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5 | 11 | 2.2 |
| 6 |
Atlético GO
|
5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 2.2 |
| 7 |
CRB
|
5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 2 | 8 | 10 | 2 |
| 8 |
Operário PR
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2 |
| 9 |
Internacional
|
5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 10 | 2 |
| 10 |
Ceará
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 10 | 2 |
| 11 |
Cruzeiro
|
5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 3 | 9 | 1.8 |
| 12 |
Corinthians
|
4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 9 | 2.25 |
| 13 |
Goiás
|
5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 8 | 1.6 |
| 14 |
Atlético MG
|
5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 8 | 1.6 |
| 15 |
Santos
|
5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 8 | 1.6 |
| 16 |
Novorizontino
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 7 | 7 | 2.33 |
| 17 |
São Bernardo
|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2.33 |
| 18 |
Remo
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 |
| 19 |
Athletic Club
|
5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 1.4 |
| 20 |
Paysandu
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 1.75 |
| 21 |
Madureira
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 |
| 22 |
Vitória
|
5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 2 | 6 | 1.2 |
| 23 |
Figueirense
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 |
| 24 |
Maringá
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2 |
| 25 |
Águia de Marabá
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 |
| 26 |
Volta Redonda
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1.67 |
| 27 |
Mirassol
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1.25 |
| 28 |
Fluminense
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | 1.25 |
| 29 |
Athletico-PR
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 5 | 1.25 |
| 30 |
Jacuipense
|
5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | -5 | 5 | 1 |
| 31 |
América RN
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 |
| 32 |
Avaí
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 |
| 33 |
Nova Iguaçu
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1.33 |
| 34 |
Tuna Luso
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 35 |
Portuguesa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 | 1.33 |
| 36 |
Anápolis
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 37 |
Gama
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 38 |
Operário MT
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 39 |
Santa Catarina
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 |
| 40 |
Londrina
|
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 |
| 41 |
Chapecoense
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1 |
| 42 |
Confiança
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 43 |
Amazonas
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1.5 |
| 44 |
Primavera SP
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1.5 |
| 45 |
Manauara
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 46 |
Guarany de Bagé
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 47 |
Joinville
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 48 |
Maranhão
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 49 |
Ponte Preta
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 50 |
Vila Nova
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 51 |
Ji-Paraná Futebol Clube
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 52 |
Primavera MG
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 53 |
Ypiranga Erechim
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 54 |
Maguary PE
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.5 |
| 55 |
Uberlândia
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.5 |
| 56 |
Betim
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 57 |
Botafogo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 58 |
Flamengo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 59 |
Portuguesa RJ
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 60 |
São Paulo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 61 |
Ivinhema
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 62 |
Porto BA
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 | 3 | 1.5 |
| 63 |
América Mineiro
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 64 |
Desportiva ES
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 65 |
Manaus
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 66 |
Velo Clube
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 67 |
Tirol
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 68 |
Barra FC
|
4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 | 2 | 0.5 |
| 69 |
Sport Recife
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 |
| 70 |
Santa Cruz
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 71 |
Trem
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 72 |
America SE
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 73 |
Botafogo-PB
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 74 |
Capital
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 75 |
Ceilândia
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 76 |
Operário VG
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 77 |
Cuiabá
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 78 |
Galvez
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 79 |
Guarani
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 80 |
Juazeirense
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 81 |
Lagarto
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 82 |
Oratório
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 83 |
Rio Branco ES
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 84 |
Sampaio Corrêa RJ
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 85 |
Vasco da Gama AC
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 86 |
Porto Velho
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 87 |
RB Bragantino
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 88 |
Coritiba
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 89 |
Sousa
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 90 |
Capital Brasilia
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 91 |
Tombense
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 92 |
Fluminense PI
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.5 |
| 93 |
Mixto
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 94 |
Castanhal
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.5 |
| 95 |
Guaporé
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.5 |
| 96 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 97 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 100 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 101 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 102 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 103 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 104 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 |
ABC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 106 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 107 |
Azuriz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 108 |
Caxias
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 109 |
CSA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 110 |
Independente AP
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 111 |
Laguna
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 112 |
Maracanã
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 113 |
Penedense
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 114 |
Piauí
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 115 |
São Luiz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 116 |
ASA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 117 |
Bragantino PA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 118 |
Retrô
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 119 |
Serra Branca
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 120 |
Boavista
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 |
| 121 |
Atlético Alagoinhas
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 122 |
IAPE
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 123 |
Independência Futebol Clube
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 124 |
Monte Roraima
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 125 |
Portuguesa MS
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 126 |
Cianorte
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 127 |
Itabaiana
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 128 |
Araguaína Futebol e Regatas
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 129 |
Baré
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 130 |
GAS
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 131 |
Imperatriz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 132 |
Porto Vitória
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 133 |
Tocantinópolis
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 134 |
Bahia
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 135 |
Nacional AM
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 136 |
Altos
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Fortaleza
Palmeiras
Atlético GO
CRB
Operário PR
Santos
Novorizontino
São Bernardo
Remo
Athletic Club
Paysandu
Madureira
Figueirense
Maringá
Águia de Marabá
Volta Redonda
Mirassol
Fluminense
Athletico-PR
Jacuipense
América RN
Avaí
Nova Iguaçu
Tuna Luso
Portuguesa
Anápolis
Gama
Operário MT
Santa Catarina
Londrina
Confiança
Amazonas
Primavera SP
Manauara
Guarany de Bagé
Joinville
Maranhão
Ponte Preta
Vila Nova
Ji-Paraná Futebol Clube
Primavera MG
Ypiranga Erechim
Maguary PE
Uberlândia
Betim
Botafogo
Portuguesa RJ
São Paulo
Ivinhema
Porto BA
América Mineiro
Desportiva ES
Manaus
Velo Clube
Tirol
Barra FC
Sport Recife
Santa Cruz
Trem
America SE
Botafogo-PB
Capital
Ceilândia
Operário VG
Cuiabá
Galvez
Guarani
Juazeirense
Lagarto
Oratório
Rio Branco ES
Sampaio Corrêa RJ
Vasco da Gama AC
Porto Velho
Coritiba
Sousa
Capital Brasilia
Tombense
Fluminense PI
Mixto
Castanhal
Guaporé
ABC
Azuriz
Caxias
CSA
Independente AP
Laguna
Maracanã
Penedense
Piauí
São Luiz
ASA
Bragantino PA
Retrô
Serra Branca
Boavista
Atlético Alagoinhas
IAPE
Independência Futebol Clube
Monte Roraima
Portuguesa MS
Cianorte
Itabaiana
Araguaína Futebol e Regatas
Baré
GAS
Imperatriz
Porto Vitória
Tocantinópolis
Bahia
Nacional AM
Altos