Eagle Predict Logo
Pronostics sur Telegram Telegram betting channels
Győri ETO Logo de l'équipe

NB I

Győri ETO vs Ferencváros

jeu., 03 sept. 2026 - 18:30 (Heure UK)

Stade: ETO Park

Ferencváros Logo de l'équipe

Győri ETO - Ferencváros Pronostic, Statistiques & Cotes - NB I 2026/27

Pronostics

Nouvel épisode d'une affiche récurrente. Győri ETO vs Ferencváros arrive avec un vrai passif dans cette journée de NB I.

Les deux équipes se retrouvent le 08/08 (samedi) au ETO Park, à 01:00 (GMT, heure d'Abidjan).

Lisez le pronostic Győri ETO vs Ferencváros ci-dessous avant de miser.

Notre verdict sur Győri ETO vs Ferencváros

Un historique de confrontations bien fourni donne du sens à cette affiche, et ce contexte alimente directement notre analyse. Voici le pronostic Győri ETO vs Ferencváros dans lequel nous avons le plus confiance :

Eagle Predict Pronostic

Double Chance: Nul ou Ferencváros

Dernière mise à jour le 03-09-2026.

Qui est le favori des bookmakers ?

Le marché fait de Ferencváros l'équipe à battre, avec environ 36% des probabilités implicites en sa faveur.

Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la NB I et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.

Présentation de Győri ETO

Győri ETO aborde cette rencontre avec 2 match(s) disputé(s) dans sa NB I. Voici où en est Győri ETO :

Dans cette compétition

  • 1 victoire(s), 1 nul(s), 0 défaite(s)

  • 2 point(s) par match

  • 6 buts marqués, soit 3 par match

  • 2 buts encaissés, soit 1 par match

Győri ETO, sur l'ensemble de la saison

  • 2 victoire(s), 3 nul(s), 1 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : Nfansu Njie, 2 but(s)

  • Meilleur passeur : Ştefan Marinel Vlădoiu, 2 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — Győri ETO

NB I logo 30/08/2026 10:30
Várda SE
Várda SE Logo de l'équipe
1 - 1
Győri ETO Logo de l'équipe
Győri ETO
D
NB I logo 23/08/2026 11:30
Győri ETO
Győri ETO Logo de l'équipe
3 - 0
Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe
Zalaegerszegi TE
W
NB I logo 16/08/2026 10:30
Debrecen
Debrecen Logo de l'équipe
1 - 1
Győri ETO Logo de l'équipe
Győri ETO
D
Ligue Europa Conférence logo 13/08/2026 14:30
Győri ETO
Győri ETO Logo de l'équipe
1 - 1
Riga Logo de l'équipe
Riga
D
Ligue Europa Conférence logo 06/08/2026 13:00
Riga
Riga Logo de l'équipe
1 - 0
Győri ETO Logo de l'équipe
Győri ETO
L

Ferencváros : dans quelle dynamique ?

Ferencváros arrive avec 2 match(s) disputé(s) dans sa NB I.

Voici ce que Ferencváros a produit :

Dans cette compétition

  • 0 victoire(s), 1 nul(s), 1 défaite(s)

  • 0.5 point(s) par match

  • 2 buts marqués, soit 1 par match

  • 4 buts encaissés, soit 2 par match

Ferencváros, sur l'ensemble de la saison

  • 4 victoire(s), 2 nul(s), 1 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : Lenny Joseph, 4 but(s)

  • Meilleur passeur : Kristoffer Zachariassen, 3 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — Ferencváros

NB I logo 30/08/2026 13:00
Puskás
Puskás Logo de l'équipe
1 - 2
Ferencváros Logo de l'équipe
Ferencváros
W
Ligue Europa logo 27/08/2026 14:30
Ferencváros
Ferencváros Logo de l'équipe
4 - 0
Trabzonspor Logo de l'équipe
Trabzonspor
W
Ligue Europa logo 20/08/2026 13:00
Trabzonspor
Trabzonspor Logo de l'équipe
0 - 1
Ferencváros Logo de l'équipe
Ferencváros
W
NB I logo 17/08/2026 11:30
Zalaegerszegi TE
Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe
0 - 1
Ferencváros Logo de l'équipe
Ferencváros
W
Ligue Europa logo 13/08/2026 13:00
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze Logo de l'équipe
1 - 1
Ferencváros Logo de l'équipe
Ferencváros
D

Les confrontations directes penchent pour Ferencváros

Ferencváros a généralement pris le dessus sur Győri ETO lors de leurs dernières rencontres.

Sur 13 match(s) :

  • Ferencváros : 7 victoire(s)

  • Győri ETO : 2 victoire(s)

  • Nuls : 4

Une dynamique à intégrer dans le pronostic Győri ETO vs Ferencváros.

Comparatif de forme Győri ETO vs Ferencváros

Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :

Équipe à Domicile

Győri ETO Logo de l'équipe

Győri ETO

Hongrie - NB I

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
N
V
N
V
N

1.8

Domicile
V
V

3

Extérieur
N
N
N

1

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 40% 100% 0%
Buts 3 3.5 2.67
Buts marqués 2.2 3.5 1.33
Buts encaissés 0.8 0 1.33
Les deux équipes marquent 60% 0% 100%
Sans encaissés 40% 100% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
1.14 1.28 1.05
xGA
1.68 2.05 1.44

Équipe à l'extérieur

Ferencváros Logo de l'équipe

Ferencváros

Hongrie - NB I

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V
V
N
D

1.75

Domicile
N

1

Extérieur
V
V
D

2

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 50% 0% 67%
Buts 2.5 0 3.33
Buts marqués 1.25 0 1.67
Buts encaissés 1.25 0 1.67
Les deux équipes marquent 50% 0% 67%
Sans encaissés 50% 100% 33%
Failed To Score 25% 100% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
1.4 1.11 1.5
xGA
1.2 0.75 1.35

Informations sur la rencontre

  • Match : Győri ETO vs Ferencváros

  • Compétition : NB I

  • Date : samedi 08/08/2026

  • Coup d'envoi : 01:00 (GMT, heure d'Abidjan)

  • Stade : ETO Park

Plus de pronostics NB I

Découvrez le reste de nos pronostics NB I et suivez nos analyses journée après journée.

Statistiques

Les statistiques pour Győri ETO - Ferencváros que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.

Moyenne de buts

3.42

Championnat: 3.15

Les deux équipes marquent

34%

Championnat: 62%

Plus de 1.5+

84%

Championnat: 82%

Plus de 2.5+

84%

Championnat: 59%

Cartons

3.67

Championnat: 4.65

Corners

5.17

Championnat: 9.82

Équipe à Domicile

Győri ETO Logo de l'équipe

Győri ETO

Hongrie - NB I

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
N
V
N
V
N

1.8

Domicile
V
V

3

Extérieur
N
N
N

1

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 40% 100% 0%
Buts 3 3.5 2.67
Buts marqués 2.2 3.5 1.33
Buts encaissés 0.8 0 1.33
Les deux équipes marquent 60% 0% 100%
Sans encaissés 40% 100% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
1.14 1.28 1.05
xGA
1.68 2.05 1.44

Équipe à l'extérieur

Ferencváros Logo de l'équipe

Ferencváros

Hongrie - NB I

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V
V
N
D

1.75

Domicile
N

1

Extérieur
V
V
D

2

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 50% 0% 67%
Buts 2.5 0 3.33
Buts marqués 1.25 0 1.67
Buts encaissés 1.25 0 1.67
Les deux équipes marquent 50% 0% 67%
Sans encaissés 50% 100% 33%
Failed To Score 25% 100% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
1.4 1.11 1.5
xGA
1.2 0.75 1.35

Corners

Győri ETO Logo de l'équipe

11.4 / Match

+75% Corners / Match

Ferencváros Logo de l'équipe

6.5 / Match

Várda SE Logo de l'équipe

Várda SE

(3)

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

Zalaegerszegi TE

(2)

Debrecen Logo de l'équipe

Debrecen

(5)

Nyíregyháza Spartacus Logo de l'équipe

Nyíregyháza Spartacus

(3)

Vasas Logo de l'équipe

Vasas

(5)

(5)

Puskás

Puskás Logo de l'équipe

(1)

Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

(2)

Vasas

Vasas Logo de l'équipe

(2)

Paksi SE

Paksi SE Logo de l'équipe

Cartons

Győri ETO Logo de l'équipe

2.8 / Match

+60% Cartons / Match

Ferencváros Logo de l'équipe

1.75 / Match

Várda SE Logo de l'équipe

Várda SE

(4)

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

Zalaegerszegi TE

(3)

Debrecen Logo de l'équipe

Debrecen

(2)

Nyíregyháza Spartacus Logo de l'équipe

Nyíregyháza Spartacus

(1)

Vasas Logo de l'équipe

Vasas

(4)

(3)

Puskás

Puskás Logo de l'équipe

(2)

Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

(2)

Vasas

Vasas Logo de l'équipe

(0)

Paksi SE

Paksi SE Logo de l'équipe

Buts marqués

Győri ETO Logo de l'équipe

2.2 / Match

+76%

Győri ETO est +76% meilleur en termes de buts marqués

Ferencváros Logo de l'équipe

1.25 / Match

Várda SE Logo de l'équipe

Várda SE

(1)

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

Zalaegerszegi TE

(3)

Debrecen Logo de l'équipe

Debrecen

(1)

Nyíregyháza Spartacus Logo de l'équipe

Nyíregyháza Spartacus

(4)

Vasas Logo de l'équipe

Vasas

(2)

(2)

Puskás

Puskás Logo de l'équipe

(1)

Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

(0)

Vasas

Vasas Logo de l'équipe

(2)

Paksi SE

Paksi SE Logo de l'équipe

Buts encaissés

Győri ETO Logo de l'équipe

0.8 / Match

+36%

Ferencváros a concédé +36% buts de plus que Győri ETO

Ferencváros Logo de l'équipe

1.25 / Match

Várda SE Logo de l'équipe

Várda SE

(1)

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

Zalaegerszegi TE

(0)

Debrecen Logo de l'équipe

Debrecen

(1)

Nyíregyháza Spartacus Logo de l'équipe

Nyíregyháza Spartacus

(0)

Vasas Logo de l'équipe

Vasas

(2)

(1)

Puskás

Puskás Logo de l'équipe

(0)

Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE Logo de l'équipe

(0)

Vasas

Vasas Logo de l'équipe

(4)

Paksi SE

Paksi SE Logo de l'équipe

Classement de NB I

# Équipe MJ (Matchs joués) W D L BM (Buts marqués) BE (Buts encaissés) DB (Différence de buts) Pts Points par match (PPM)
1
Puskás logo Puskás
6 4 0 2 10 8 2 12 2
2
Újpest logo Újpest
6 3 1 2 13 10 3 10 1.67
3
Győri ETO logo Győri ETO
5 2 3 0 11 4 7 9 1.8
4
MTK logo MTK
6 2 3 1 13 10 3 9 1.5
5
Vasas logo Vasas
6 2 2 2 10 7 3 8 1.33
6
Paksi SE logo Paksi SE
6 2 2 2 13 13 0 8 1.33
7
Ferencváros logo Ferencváros
4 2 1 1 5 5 0 7 1.75
8
Nyíregyháza Spartacus logo Nyíregyháza Spartacus
6 2 1 3 6 10 -4 7 1.17
9
Honvéd W logo Honvéd W
5 1 3 1 8 8 0 6 1.2
10
Várda SE logo Várda SE
6 1 3 2 7 8 -1 6 1
11
Debrecen logo Debrecen
6 1 3 2 6 9 -3 6 1
12
Zalaegerszegi TE logo Zalaegerszegi TE
6 1 0 5 5 15 -10 3 0.5

Cotes

Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.