1. Lig
Bandırmaspor vs Antalyaspor
mar., 01 sept. 2026 - 14:00 (Heure UK)
Stade: Bandırma 17 Eylül Stadı
Bandırmaspor - Antalyaspor Pronostic, Statistiques & Cotes - 1. Lig 2026/27
Pronostics
Bandırmaspor vs Antalyaspor figure au programme de la 1. Lig du mardi (01/09).
La rencontre se dispute au Bandırma 17 Eylül Stadı, à 14:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Bandırmaspor vs Antalyaspor, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur Bandırmaspor vs Antalyaspor
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Bandırmaspor vs Antalyaspor préféré :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Bandırmaspor ou match nul
Dernière mise à jour le 02-09-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Antalyaspor l'équipe à battre, avec environ 35% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la 1. Lig et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Bandırmaspor
Bandırmaspor aborde cette rencontre avec 4 match(s) disputé(s) dans sa 1. Lig. Voici où en est Bandırmaspor :
Dans cette compétition
1 victoire(s), 3 nul(s), 0 défaite(s)
1.5 point(s) par match
5 buts marqués, soit 1.25 par match
2 buts encaissés, soit 0.5 par match
Bandırmaspor, sur l'ensemble de la saison
1 victoire(s), 3 nul(s), 0 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Gianni Bruno, 2 but(s)
Meilleur passeur : Muhammed Gümüşkaya, 1 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Bandırmaspor
01/09/2026 09:00
28/08/2026 12:00
23/08/2026 10:00
16/08/2026 14:30
08/08/2026 10:00
Antalyaspor : dans quelle dynamique ?
Antalyaspor arrive avec 4 match(s) disputé(s) dans sa 1. Lig.
Voici ce que Antalyaspor a produit :
Dans cette compétition
1 victoire(s), 0 nul(s), 3 défaite(s)
0.75 point(s) par match
7 buts marqués, soit 1.75 par match
10 buts encaissés, soit 2.5 par match
Antalyaspor, sur l'ensemble de la saison
1 victoire(s), 0 nul(s), 3 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Nikola Storm, 1 but(s)
Meilleur passeur : Nikola Storm, 1 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Antalyaspor
01/09/2026 09:00
28/08/2026 14:30
22/08/2026 14:30
16/08/2026 14:30
08/08/2026 14:30
Les confrontations directes
Bandırmaspor et Antalyaspor n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.
Comparatif de forme Bandırmaspor vs Antalyaspor
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Bandırmaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
N
N
N
V
|
1.5 |
| Domicile |
D
N
V
|
2 |
| Extérieur |
N
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 1.75 | 2.5 | 1 |
| Buts marqués | 1.25 | 2 | 0.5 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Les deux équipes marquent | 50% | 50% | 50% |
| Sans encaissés | 50% | 50% | 50% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.24 | 1.54 | 0.93 |
|
xGA
|
1.24 | 1.06 | 1.42 |
Équipe à l'extérieur
Antalyaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
D
D
D
V
|
0.75 |
| Domicile |
D
D
V
|
1 |
| Extérieur |
V
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 33% | 0% |
| Buts | 4.25 | 5 | 2 |
| Buts marqués | 1.75 | 2.33 | 0 |
| Buts encaissés | 2.5 | 2.67 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 75% | 100% | 0% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 100% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.27 | 1.26 | 1.3 |
|
xGA
|
1.5 | 1.31 | 2.08 |
Informations sur la rencontre
Match : Bandırmaspor vs Antalyaspor
Compétition : 1. Lig
Date : mardi 01/09/2026
Coup d'envoi : 14:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Bandırma 17 Eylül Stadı
Plus de pronostics 1. Lig
Découvrez le reste de nos pronostics 1. Lig et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Bandırmaspor - Antalyaspor que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
2.25
Championnat: 2.53
Les deux équipes marquent
25%
Championnat: 55%
Plus de 1.5+
100%
Championnat: 80%
Plus de 2.5+
25%
Championnat: 45%
Cartons
3.5
Championnat: 4.3
Corners
4
Championnat: 8.45
Équipe à Domicile
Bandırmaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
N
N
N
V
|
1.5 |
| Domicile |
D
N
V
|
2 |
| Extérieur |
N
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 1.75 | 2.5 | 1 |
| Buts marqués | 1.25 | 2 | 0.5 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Les deux équipes marquent | 50% | 50% | 50% |
| Sans encaissés | 50% | 50% | 50% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.24 | 1.54 | 0.93 |
|
xGA
|
1.24 | 1.06 | 1.42 |
Équipe à l'extérieur
Antalyaspor
Turquie - 1. Lig
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
D
D
D
V
|
0.75 |
| Domicile |
D
D
V
|
1 |
| Extérieur |
V
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 33% | 0% |
| Buts | 4.25 | 5 | 2 |
| Buts marqués | 1.75 | 2.33 | 0 |
| Buts encaissés | 2.5 | 2.67 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 75% | 100% | 0% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 100% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.27 | 1.26 | 1.3 |
|
xGA
|
1.5 | 1.31 | 2.08 |
Corners
6.75 / Match
+22% Corners / Match
Antalyaspor a reçu +22% de plus corners que Bandırmaspor dans la 1. Lig
8.25 / Match
Antalyaspor
(7)
Pendikspor
(3)
Keçiörengücü
(5)
Muğlaspor
(2)
İstanbulspor
(1)(1)
Bandırmaspor
(4)
Sarıyer
(11)
Pendikspor
(1)
Mardin BB
(4)
Keçiörengücü
Cartons
2.25 / Match
+22% Cartons / Match
Antalyaspor a reçu +22% de plus cartons que Bandırmaspor dans la 1. Lig
2.75 / Match
Antalyaspor
(4)
Pendikspor
(3)
Keçiörengücü
(2)
Muğlaspor
(1)
İstanbulspor
(3)(1)
Bandırmaspor
(3)
Sarıyer
(4)
Pendikspor
(1)
Mardin BB
(2)
Keçiörengücü
Buts marqués
1.25 / Match
+40%
Antalyaspor est +40% meilleur en termes de buts marqués
1.75 / Match
Antalyaspor
(0)
Pendikspor
(1)
Keçiörengücü
(1)
Muğlaspor
(0)
İstanbulspor
(3)(1)
Bandırmaspor
(1)
Sarıyer
(2)
Pendikspor
(0)
Mardin BB
(4)
Keçiörengücü
Buts encaissés
0.5 / Match
+80%
Antalyaspor a concédé +80% buts de plus que Bandırmaspor
2.5 / Match
Antalyaspor
(1)
Pendikspor
(1)
Keçiörengücü
(1)
Muğlaspor
(0)
İstanbulspor
(0)(0)
Bandırmaspor
(2)
Sarıyer
(3)
Pendikspor
(2)
Mardin BB
(3)
Keçiörengücü
Classement de 1. Lig
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Batman Petrolspor
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 | 2.5 |
| 2 |
Kayserispor
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 | 2.25 |
| 3 |
Bursaspor
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 9 | 2.25 |
| 4 |
Mardin BB
|
4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 |
| 5 |
Manisa BBSK
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 8 | 2 |
| 6 |
Sarıyer
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 1.75 |
| 7 |
Fatih Karagümrük
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.75 |
| 8 |
Bandırmaspor
|
4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 1.5 |
| 9 |
76 Iğdır Belediyespor
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1.5 |
| 10 |
Keçiörengücü
|
4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 5 | 1.25 |
| 11 |
Muğlaspor
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1.25 |
| 12 |
Pendikspor
|
4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 9 | -2 | 5 | 1.25 |
| 13 |
Van BB
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 4 | 1 |
| 14 |
Erokspor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 15 |
Ümraniyespor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 0.75 |
| 16 |
Bodrumspor
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 0.75 |
| 17 |
Antalyaspor
|
4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 10 | -3 | 3 | 0.75 |
| 18 |
Sivasspor
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.5 |
| 19 |
İstanbulspor
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 2 | 0.5 |
| 20 |
Boluspor
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Batman Petrolspor
Kayserispor
Bursaspor
Manisa BBSK
Fatih Karagümrük
76 Iğdır Belediyespor
Van BB
Erokspor
Ümraniyespor
Bodrumspor
Sivasspor
Boluspor