1. Liga
Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice
jeu., 15 oct. 2026 - 17:30 (Heure UK)
Stade: Stadion ROSRRiT
Pogoń Siedlce - Puszcza Niepołomice Pronostic, Statistiques & Cotes - 1. Liga 2026/27
Pronostics
Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice figure au programme de la 1. Liga du dimanche (06/09).
La rencontre se dispute au Stadion ROSRRiT, à 18:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice préféré :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Nul ou Puszcza Niepołomice
Dernière mise à jour le 15-10-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Puszcza Niepołomice l'équipe à battre, avec environ 31% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la 1. Liga et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Pogoń Siedlce
Pogoń Siedlce aborde cette rencontre avec 6 match(s) disputé(s) dans sa 1. Liga. Voici où en est Pogoń Siedlce :
Dans cette compétition
2 victoire(s), 2 nul(s), 2 défaite(s)
1.33 point(s) par match
7 buts marqués, soit 1.17 par match
6 buts encaissés, soit 1 par match
Pogoń Siedlce, sur l'ensemble de la saison
2 victoire(s), 2 nul(s), 2 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Maciej Rosołek, 2 but(s)
Meilleur passeur : Krystian Miś, 2 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Pogoń Siedlce
09/10/2026 14:30
20/09/2026 08:30
12/09/2026 09:30
29/08/2026 09:30
21/08/2026 14:30
Puszcza Niepołomice : dans quelle dynamique ?
Puszcza Niepołomice arrive avec 6 match(s) disputé(s) dans sa 1. Liga.
Voici ce que Puszcza Niepołomice a produit :
Dans cette compétition
2 victoire(s), 0 nul(s), 4 défaite(s)
1 point(s) par match
5 buts marqués, soit 0.83 par match
7 buts encaissés, soit 1.17 par match
Puszcza Niepołomice, sur l'ensemble de la saison
2 victoire(s), 0 nul(s), 4 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Mateusz Cholewiak, 2 but(s)
Meilleur passeur : Andrzej Trubeha, 1 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Puszcza Niepołomice
11/10/2026 11:00
18/09/2026 12:00
11/09/2026 14:45
29/08/2026 09:30
23/08/2026 11:00
Les confrontations directes
Sur les 4 dernières confrontations entre Pogoń Siedlce et Puszcza Niepołomice :
Pogoń Siedlce : 1 victoire(s)
Puszcza Niepołomice : 1 victoire(s)
Nuls : 2
Un bilan aussi équilibré laisse le pronostic Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice totalement ouvert.
Comparatif de forme Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Pogoń Siedlce
Pologne - 1. Liga
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
N
V
D
|
1.33 |
| Domicile |
V
V
V
D
N
|
2 |
| Extérieur |
D
N
D
N
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 33% | 60% | 0% |
| Buts | 1.89 | 2.2 | 1.5 |
| Buts marqués | 1 | 1.4 | 0.5 |
| Buts encaissés | 0.89 | 0.8 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 44% | 60% | 25% |
| Sans encaissés | 33% | 40% | 25% |
| Failed To Score | 33% | 0% | 75% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.15 | 1 | 1.33 |
|
xGA
|
1.85 | 1.67 | 2.07 |
Équipe à l'extérieur
Puszcza Niepołomice
Pologne - 1. Liga
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
D
D
V
D
|
0.67 |
| Domicile |
D
D
V
D
V
|
1 |
| Extérieur |
D
D
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 22% | 33% | 0% |
| Buts | 2.33 | 2 | 3 |
| Buts marqués | 0.89 | 1 | 0.67 |
| Buts encaissés | 1.44 | 1 | 2.33 |
| Les deux équipes marquent | 33% | 33% | 33% |
| Sans encaissés | 11% | 17% | 0% |
| Failed To Score | 56% | 50% | 67% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.38 | 1.32 | 1.49 |
|
xGA
|
1.42 | 1.49 | 1.29 |
Informations sur la rencontre
Match : Pogoń Siedlce vs Puszcza Niepołomice
Compétition : 1. Liga
Date : dimanche 06/09/2026
Coup d'envoi : 18:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Stadion ROSRRiT
Plus de pronostics 1. Liga
Découvrez le reste de nos pronostics 1. Liga et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Pogoń Siedlce - Puszcza Niepołomice que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
2.6
Championnat: 2.72
Les deux équipes marquent
47%
Championnat: 55%
Plus de 1.5+
74%
Championnat: 75%
Plus de 2.5+
54%
Championnat: 51%
Cartons
3.87
Championnat: 3.62
Corners
6.93
Championnat: 10.28
Équipe à Domicile
Pogoń Siedlce
Pologne - 1. Liga
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
N
V
D
|
1.33 |
| Domicile |
V
V
V
D
N
|
2 |
| Extérieur |
D
N
D
N
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 33% | 60% | 0% |
| Buts | 1.89 | 2.2 | 1.5 |
| Buts marqués | 1 | 1.4 | 0.5 |
| Buts encaissés | 0.89 | 0.8 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 44% | 60% | 25% |
| Sans encaissés | 33% | 40% | 25% |
| Failed To Score | 33% | 0% | 75% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.15 | 1 | 1.33 |
|
xGA
|
1.85 | 1.67 | 2.07 |
Équipe à l'extérieur
Puszcza Niepołomice
Pologne - 1. Liga
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
D
D
V
D
|
0.67 |
| Domicile |
D
D
V
D
V
|
1 |
| Extérieur |
D
D
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 22% | 33% | 0% |
| Buts | 2.33 | 2 | 3 |
| Buts marqués | 0.89 | 1 | 0.67 |
| Buts encaissés | 1.44 | 1 | 2.33 |
| Les deux équipes marquent | 33% | 33% | 33% |
| Sans encaissés | 11% | 17% | 0% |
| Failed To Score | 56% | 50% | 67% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.38 | 1.32 | 1.49 |
|
xGA
|
1.42 | 1.49 | 1.29 |
Corners
11.22 / Match
+20% Corners / Match
Pogoń Siedlce a reçu +20% de plus corners que Puszcza Niepołomice dans la 1. Liga
9.33 / Match
Podbeskidzie
(10)
Arka Gdynia
(4)
Chrobry Głogów
(2)
Stal Mielec
(5)
Lechia Gdańsk
(3)
Polonia Warszawa
(3)
Polonia Bytom
(4)(3)
Polonia Bytom
(4)
Warta Poznań
(6)
ŁKS Łódź
(2)
Podbeskidzie
(5)
Unia Skierniewice
(5)
Arka Gdynia
(8)
Odra Opole
Cartons
1.44 / Match
+78% Cartons / Match
Puszcza Niepołomice a reçu +78% de plus cartons que Pogoń Siedlce dans la 1. Liga
2.56 / Match
Podbeskidzie
(2)
Arka Gdynia
(1)
Chrobry Głogów
(3)
Stal Mielec
(2)
Lechia Gdańsk
(1)
Polonia Warszawa
(3)
Polonia Bytom
(0)(3)
Polonia Bytom
(2)
Warta Poznań
(3)
ŁKS Łódź
(3)
Podbeskidzie
(2)
Unia Skierniewice
(2)
Arka Gdynia
(1)
Odra Opole
Buts marqués
1 / Match
+12%
Pogoń Siedlce est +12% meilleur en termes de buts marqués
0.89 / Match
Podbeskidzie
(0)
Arka Gdynia
(2)
Chrobry Głogów
(0)
Stal Mielec
(2)
Lechia Gdańsk
(0)
Polonia Warszawa
(1)
Polonia Bytom
(2)(0)
Polonia Bytom
(2)
Warta Poznań
(1)
ŁKS Łódź
(2)
Podbeskidzie
(0)
Unia Skierniewice
(0)
Arka Gdynia
(3)
Odra Opole
Buts encaissés
0.89 / Match
+38%
Puszcza Niepołomice a concédé +38% buts de plus que Pogoń Siedlce
1.44 / Match
Podbeskidzie
(1)
Arka Gdynia
(1)
Chrobry Głogów
(0)
Stal Mielec
(0)
Lechia Gdańsk
(1)
Polonia Warszawa
(0)
Polonia Bytom
(2)(1)
Polonia Bytom
(3)
Warta Poznań
(2)
ŁKS Łódź
(0)
Podbeskidzie
(1)
Unia Skierniewice
(3)
Arka Gdynia
(1)
Odra Opole
Classement de 1. Liga
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Pogoń Grod. Mazowiecki
|
10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 8 | 11 | 21 | 2.1 |
| 2 |
Polonia Warszawa
|
10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 13 | 4 | 17 | 1.7 |
| 3 |
Nieciecza
|
10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 14 | 2 | 17 | 1.7 |
| 4 |
Lechia Gdańsk
|
10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 16 | 3 | 16 | 1.6 |
| 5 |
Warta Poznań
|
10 | 5 | 0 | 5 | 18 | 15 | 3 | 15 | 1.5 |
| 6 |
ŁKS Łódź
|
10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 11 | 2 | 15 | 1.5 |
| 7 |
Ruch Chorzów
|
10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 | 15 | 1.5 |
| 8 |
Miedź Legnica
|
10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 10 | 4 | 14 | 1.4 |
| 9 |
Stal Rzeszów
|
10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 17 | -6 | 14 | 1.4 |
| 10 |
Pogoń Siedlce
|
9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 8 | 1 | 12 | 1.33 |
| 11 |
Odra Opole
|
10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 9 | -1 | 12 | 1.2 |
| 12 |
Chrobry Głogów
|
10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 12 | -1 | 12 | 1.2 |
| 13 |
Polonia Bytom
|
10 | 2 | 6 | 2 | 15 | 17 | -2 | 12 | 1.2 |
| 14 |
Stal Mielec
|
10 | 3 | 3 | 4 | 16 | 24 | -8 | 12 | 1.2 |
| 15 |
Arka Gdynia
|
10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 13 | -1 | 11 | 1.1 |
| 16 |
Podbeskidzie
|
10 | 1 | 8 | 1 | 13 | 14 | -1 | 11 | 1.1 |
| 17 |
Unia Skierniewice
|
10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 17 | -5 | 11 | 1.1 |
| 18 |
Puszcza Niepołomice
|
9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 13 | -5 | 6 | 0.67 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Pogoń Grod. Mazowiecki
Nieciecza
Ruch Chorzów
Miedź Legnica
Stal Rzeszów