Copa do Brasil
Grêmio vs Internacional
ven., 04 sept. 2026 - 00:00 (Heure UK)
Stade: Arena do Grêmio
Grêmio - Internacional Pronostic, Statistiques & Cotes - Copa do Brasil 2026
Pronostics
Nouvel épisode d'une affiche récurrente. Grêmio vs Internacional arrive avec un vrai passif dans cette journée de Copa do Brasil.
Les deux équipes se retrouvent le 04/09 (vendredi) au Arena do Grêmio, à 00:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Lisez le pronostic Grêmio vs Internacional ci-dessous avant de miser.
Notre verdict sur Grêmio vs Internacional
Un historique de confrontations bien fourni donne du sens à cette affiche, et ce contexte alimente directement notre analyse. Voici le pronostic Grêmio vs Internacional dans lequel nous avons le plus confiance :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Nul ou Internacional
Dernière mise à jour le 03-09-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Grêmio l'équipe à battre, avec environ 37% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Copa do Brasil et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Grêmio
Grêmio aborde cette rencontre avec 5 match(s) disputé(s) dans sa Copa do Brasil. Voici où en est Grêmio :
Dans cette compétition
3 victoire(s), 2 nul(s), 0 défaite(s)
2.2 point(s) par match
7 buts marqués, soit 1.4 par match
1 buts encaissés, soit 0.2 par match
Grêmio, sur l'ensemble de la saison
13 victoire(s), 11 nul(s), 13 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Carlos Vinícius, 10 but(s)
Meilleur passeur : Cristian Pavón, 4 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Grêmio
30/08/2026 17:30
27/08/2026 19:00
23/08/2026 15:00
16/08/2026 15:00
08/08/2026 15:00
Internacional : dans quelle dynamique ?
Internacional arrive avec 5 match(s) disputé(s) dans sa Copa do Brasil.
Voici ce que Internacional a produit :
Dans cette compétition
3 victoire(s), 1 nul(s), 1 défaite(s)
2 point(s) par match
8 buts marqués, soit 1.6 par match
5 buts encaissés, soit 1 par match
Internacional, sur l'ensemble de la saison
8 victoire(s), 11 nul(s), 11 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Johan Stiven Carbonero Balanta, 6 but(s)
Meilleur passeur : Johan Stiven Carbonero Balanta, 3 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Internacional
30/08/2026 18:30
27/08/2026 19:00
22/08/2026 17:30
17/08/2026 19:00
09/08/2026 15:00
Les confrontations directes penchent pour Grêmio
Les dernières confrontations ont plutôt tourné à l'avantage de Grêmio face à Internacional.
Sur 46 match(s) :
Grêmio : 16 victoire(s)
Internacional : 13 victoire(s)
Nuls : 17
Une tendance à prendre en compte dans le pronostic Grêmio vs Internacional.
Comparatif de forme Grêmio vs Internacional
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Grêmio
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
V
V
|
2.2 |
| Domicile |
V
V
|
3 |
| Extérieur |
N
N
V
|
1.67 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 60% | 100% | 33% |
| Buts | 1.6 | 1.5 | 1.67 |
| Buts marqués | 1.4 | 1.5 | 1.33 |
| Buts encaissés | 0.2 | 0 | 0.33 |
| Les deux équipes marquent | 20% | 0% | 33% |
| Sans encaissés | 80% | 100% | 67% |
| Failed To Score | 20% | 0% | 33% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.48 | 1.85 | 1.24 |
|
xGA
|
1.2 | 0.82 | 1.46 |
Équipe à l'extérieur
Internacional
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
D
V
V
V
|
2 |
| Domicile |
N
V
V
|
2.33 |
| Extérieur |
D
V
|
1.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 60% | 67% | 50% |
| Buts | 2.6 | 2.33 | 3 |
| Buts marqués | 1.6 | 1.67 | 1.5 |
| Buts encaissés | 1 | 0.67 | 1.5 |
| Les deux équipes marquent | 60% | 33% | 100% |
| Sans encaissés | 40% | 67% | 0% |
| Failed To Score | 20% | 33% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.25 | 1.44 | 0.96 |
|
xGA
|
1.2 | 1.24 | 1.13 |
Informations sur la rencontre
Match : Grêmio vs Internacional
Compétition : Copa do Brasil
Date : vendredi 04/09/2026
Coup d'envoi : 00:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Arena do Grêmio
Plus de pronostics Copa do Brasil
Découvrez le reste de nos pronostics Copa do Brasil et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Grêmio - Internacional que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
2.1
Championnat: 2.11
Les deux équipes marquent
40%
Championnat: 38%
Plus de 1.5+
70%
Championnat: 63%
Plus de 2.5+
40%
Championnat: 35%
Cartons
3.8
Championnat: 4.25
Corners
7.4
Championnat: 9.4
Équipe à Domicile
Grêmio
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
V
N
V
V
|
2.2 |
| Domicile |
V
V
|
3 |
| Extérieur |
N
N
V
|
1.67 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 60% | 100% | 33% |
| Buts | 1.6 | 1.5 | 1.67 |
| Buts marqués | 1.4 | 1.5 | 1.33 |
| Buts encaissés | 0.2 | 0 | 0.33 |
| Les deux équipes marquent | 20% | 0% | 33% |
| Sans encaissés | 80% | 100% | 67% |
| Failed To Score | 20% | 0% | 33% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.48 | 1.85 | 1.24 |
|
xGA
|
1.2 | 0.82 | 1.46 |
Équipe à l'extérieur
Internacional
Brésil - Copa do Brasil
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
D
V
V
V
|
2 |
| Domicile |
N
V
V
|
2.33 |
| Extérieur |
D
V
|
1.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 60% | 67% | 50% |
| Buts | 2.6 | 2.33 | 3 |
| Buts marqués | 1.6 | 1.67 | 1.5 |
| Buts encaissés | 1 | 0.67 | 1.5 |
| Les deux équipes marquent | 60% | 33% | 100% |
| Sans encaissés | 40% | 67% | 0% |
| Failed To Score | 20% | 33% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.25 | 1.44 | 0.96 |
|
xGA
|
1.2 | 1.24 | 1.13 |
Corners
7.4 / Match
+11% Corners / Match
Internacional a reçu +11% de plus corners que Grêmio dans la Copa do Brasil
8.2 / Match
Internacional
(2)
Mirassol
(1)
Mirassol
(2)
Confiança
(2)
Confiança
(11)(7)
Grêmio
(1)
Corinthians
(4)
Corinthians
(3)
Athletic Club
(4)
Athletic Club
Cartons
2 / Match
+11% Cartons / Match
Grêmio a reçu +11% de plus cartons que Internacional dans la Copa do Brasil
1.8 / Match
Internacional
(2)
Mirassol
(4)
Mirassol
(1)
Confiança
(2)
Confiança
(0)(2)
Grêmio
(3)
Corinthians
(2)
Corinthians
(1)
Athletic Club
(1)
Athletic Club
Buts marqués
1.4 / Match
+14%
Internacional est +14% meilleur en termes de buts marqués
1.6 / Match
Internacional
(0)
Mirassol
(1)
Mirassol
(1)
Confiança
(3)
Confiança
(2)(0)
Grêmio
(1)
Corinthians
(2)
Corinthians
(3)
Athletic Club
(2)
Athletic Club
Buts encaissés
0.2 / Match
+80%
Internacional a concédé +80% buts de plus que Grêmio
1 / Match
Internacional
(0)
Mirassol
(0)
Mirassol
(1)
Confiança
(0)
Confiança
(0)(0)
Grêmio
(2)
Corinthians
(0)
Corinthians
(2)
Athletic Club
(1)
Athletic Club
Classement de Copa do Brasil
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fortaleza
|
7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 9 | 2 | 16 | 2.29 |
| 2 |
Vasco da Gama
|
6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 7 | 14 | 2.33 |
| 3 |
Palmeiras
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 4 | 11 | 13 | 2.17 |
| 4 |
Juventude
|
7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 4 | 8 | 11 | 1.57 |
| 5 |
Grêmio
|
5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 6 | 11 | 2.2 |
| 6 |
Atlético GO
|
5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 2.2 |
| 7 |
Atlético MG
|
6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2 | 11 | 1.83 |
| 8 |
CRB
|
5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 2 | 8 | 10 | 2 |
| 9 |
Operário PR
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2 |
| 10 |
Internacional
|
5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 10 | 2 |
| 11 |
Ceará
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 10 | 2 |
| 12 |
Cruzeiro
|
6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 1.5 |
| 13 |
Corinthians
|
4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 9 | 2.25 |
| 14 |
Santos
|
6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 9 | 1.5 |
| 15 |
Goiás
|
5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 8 | 1.6 |
| 16 |
Novorizontino
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 7 | 7 | 2.33 |
| 17 |
São Bernardo
|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2.33 |
| 18 |
Remo
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 |
| 19 |
Athletic Club
|
5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 1.4 |
| 20 |
Paysandu
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 1.75 |
| 21 |
Madureira
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 |
| 22 |
Figueirense
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 |
| 23 |
Maringá
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2 |
| 24 |
Águia de Marabá
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 |
| 25 |
Vitória
|
6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 7 | 0 | 6 | 1 |
| 26 |
Volta Redonda
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1.67 |
| 27 |
Mirassol
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1.25 |
| 28 |
Fluminense
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | 1.25 |
| 29 |
Athletico-PR
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 5 | 1.25 |
| 30 |
Jacuipense
|
5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | -5 | 5 | 1 |
| 31 |
América RN
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 |
| 32 |
Avaí
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 |
| 33 |
Nova Iguaçu
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1.33 |
| 34 |
Tuna Luso
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 35 |
Portuguesa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 | 1.33 |
| 36 |
Anápolis
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 37 |
Gama
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 38 |
Operário MT
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 39 |
Santa Catarina
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 |
| 40 |
Londrina
|
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 |
| 41 |
Chapecoense
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1 |
| 42 |
Confiança
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 43 |
Amazonas
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1.5 |
| 44 |
Primavera SP
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1.5 |
| 45 |
Manauara
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 46 |
Guarany de Bagé
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 47 |
Joinville
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 48 |
Maranhão
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 49 |
Ponte Preta
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 50 |
Vila Nova
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 51 |
Ji-Paraná Futebol Clube
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 52 |
Primavera MG
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 53 |
Ypiranga Erechim
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 |
| 54 |
Maguary PE
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.5 |
| 55 |
Uberlândia
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.5 |
| 56 |
Betim
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 57 |
Botafogo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 58 |
Flamengo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 59 |
Portuguesa RJ
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 60 |
São Paulo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 61 |
Ivinhema
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 62 |
Porto BA
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 | 3 | 1.5 |
| 63 |
América Mineiro
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 64 |
Desportiva ES
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 65 |
Manaus
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 66 |
Velo Clube
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 67 |
Tirol
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 68 |
Barra FC
|
4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 | 2 | 0.5 |
| 69 |
Sport Recife
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 |
| 70 |
Santa Cruz
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 71 |
Trem
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 72 |
America SE
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 73 |
Botafogo-PB
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 74 |
Capital
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 75 |
Ceilândia
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 76 |
Operário VG
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 77 |
Cuiabá
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 78 |
Galvez
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 79 |
Guarani
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 80 |
Juazeirense
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 81 |
Lagarto
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 82 |
Oratório
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 83 |
Rio Branco ES
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 84 |
Sampaio Corrêa RJ
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 85 |
Vasco da Gama AC
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 86 |
Porto Velho
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 87 |
RB Bragantino
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 88 |
Coritiba
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 89 |
Sousa
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 90 |
Capital Brasilia
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 91 |
Tombense
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 92 |
Fluminense PI
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.5 |
| 93 |
Mixto
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 94 |
Castanhal
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.5 |
| 95 |
Guaporé
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.5 |
| 96 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 97 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 100 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 101 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 102 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 103 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 104 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 |
ABC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 106 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 107 |
Azuriz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 108 |
Caxias
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 109 |
CSA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 110 |
Independente AP
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 111 |
Laguna
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 112 |
Maracanã
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 113 |
Penedense
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 114 |
Piauí
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 115 |
São Luiz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
| 116 |
ASA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 117 |
Bragantino PA
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 118 |
Retrô
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 119 |
Serra Branca
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
| 120 |
Boavista
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 |
| 121 |
Atlético Alagoinhas
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 122 |
IAPE
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 123 |
Independência Futebol Clube
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 124 |
Monte Roraima
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 125 |
Portuguesa MS
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 126 |
Cianorte
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 127 |
Itabaiana
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 128 |
Araguaína Futebol e Regatas
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 129 |
Baré
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 130 |
GAS
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 131 |
Imperatriz
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 132 |
Porto Vitória
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 133 |
Tocantinópolis
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 134 |
Bahia
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 135 |
Nacional AM
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 136 |
Altos
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Fortaleza
Vasco da Gama
Juventude
Atlético GO
CRB
Operário PR
Ceará
Cruzeiro
Santos
Goiás
Novorizontino
São Bernardo
Paysandu
Madureira
Figueirense
Maringá
Águia de Marabá
Vitória
Volta Redonda
Fluminense
Athletico-PR
Jacuipense
América RN
Avaí
Nova Iguaçu
Tuna Luso
Portuguesa
Anápolis
Gama
Operário MT
Santa Catarina
Londrina
Amazonas
Primavera SP
Manauara
Guarany de Bagé
Joinville
Maranhão
Ponte Preta
Vila Nova
Ji-Paraná Futebol Clube
Primavera MG
Ypiranga Erechim
Maguary PE
Uberlândia
Betim
Botafogo
Flamengo
Portuguesa RJ
Ivinhema
Porto BA
América Mineiro
Desportiva ES
Manaus
Velo Clube
Tirol
Barra FC
Sport Recife
Santa Cruz
Trem
America SE
Botafogo-PB
Capital
Ceilândia
Operário VG
Cuiabá
Galvez
Guarani
Juazeirense
Lagarto
Oratório
Rio Branco ES
Sampaio Corrêa RJ
Vasco da Gama AC
Porto Velho
Coritiba
Sousa
Capital Brasilia
Tombense
Fluminense PI
Mixto
Castanhal
Guaporé
ABC
Azuriz
Caxias
CSA
Independente AP
Laguna
Maracanã
Penedense
Piauí
São Luiz
ASA
Bragantino PA
Retrô
Serra Branca
Boavista
Atlético Alagoinhas
IAPE
Independência Futebol Clube
Monte Roraima
Portuguesa MS
Cianorte
Itabaiana
Araguaína Futebol e Regatas
Baré
GAS
Imperatriz
Porto Vitória
Tocantinópolis
Nacional AM
Altos