Ligue Europa Conférence
KuPS vs KAA Gent
jeu., 05 nov. 2026 - 17:45 (Heure UK)
Stade:
KuPS - KAA Gent Pronostic, Statistiques & Cotes - Ligue Europa Conférence 2026/27
Pronostics
KuPS vs KAA Gent figure au programme de la Ligue Europa Conférence du jeudi (05/11).
La rencontre se dispute au , à 17:45 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic KuPS vs KAA Gent, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur KuPS vs KAA Gent
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic KuPS vs KAA Gent préféré :
Eagle Predict Pronostic
BTTS - Oui
Dernière mise à jour le 04-11-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de KAA Gent l'équipe à battre, avec environ 19% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Ligue Europa Conférence et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de KuPS
KuPS aborde cette rencontre avec 4 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence. Voici où en est KuPS :
Dans cette compétition
1 victoire(s), 1 nul(s), 2 défaite(s)
1 point(s) par match
4 buts marqués, soit 1 par match
7 buts encaissés, soit 1.75 par match
KuPS, sur l'ensemble de la saison
2 victoire(s), 2 nul(s), 6 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Bob Nii Armah, 2 but(s)
Meilleur passeur : Clinton Antwi, 2 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — KuPS
01/11/2026 08:00
29/10/2026 13:00
25/10/2026 09:00
22/10/2026 15:00
18/10/2026 08:00
KAA Gent : dans quelle dynamique ?
KAA Gent arrive avec 8 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence.
Voici ce que KAA Gent a produit :
Dans cette compétition
3 victoire(s), 4 nul(s), 1 défaite(s)
1.63 point(s) par match
6 buts marqués, soit 0.75 par match
5 buts encaissés, soit 0.63 par match
KAA Gent, sur l'ensemble de la saison
11 victoire(s), 5 nul(s), 2 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Ibrahima Cissé, 4 but(s)
Meilleur passeur : Tiago Filipe Alves Araújo, 5 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — KAA Gent
01/11/2026 12:30
25/10/2026 13:30
22/10/2026 15:00
15/10/2026 12:45
10/10/2026 14:45
Les confrontations directes
KuPS et KAA Gent n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.
Comparatif de forme KuPS vs KAA Gent
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
KuPS
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
D
V
N
|
1 |
| Domicile |
D
V
|
1.5 |
| Extérieur |
D
N
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 2.75 | 3.5 | 2 |
| Buts marqués | 1 | 1.5 | 0.5 |
| Buts encaissés | 1.75 | 2 | 1.5 |
| Les deux équipes marquent | 50% | 50% | 50% |
| Sans encaissés | 25% | 50% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.25 | 1.5 | 1.01 |
|
xGA
|
1.82 | 1.54 | 2.09 |
Équipe à l'extérieur
KAA Gent
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
V
N
N
|
1.63 |
| Domicile |
V
N
N
N
|
1.5 |
| Extérieur |
D
V
V
N
|
1.75 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 38% | 25% | 50% |
| Buts | 1.38 | 0.75 | 2 |
| Buts marqués | 0.75 | 0.5 | 1 |
| Buts encaissés | 0.63 | 0.25 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 25% | 25% | 25% |
| Sans encaissés | 63% | 75% | 50% |
| Failed To Score | 50% | 50% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.48 | 1.64 | 1.32 |
|
xGA
|
1.24 | 0.83 | 1.64 |
Informations sur la rencontre
Match : KuPS vs KAA Gent
Compétition : Ligue Europa Conférence
Date : jeudi 05/11/2026
Coup d'envoi : 17:45 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade :
Plus de pronostics Ligue Europa Conférence
Découvrez le reste de nos pronostics Ligue Europa Conférence et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour KuPS - KAA Gent que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
2.07
Championnat: 2.96
Les deux équipes marquent
38%
Championnat: 54%
Plus de 1.5+
57%
Championnat: 78%
Plus de 2.5+
19%
Championnat: 56%
Cartons
3.38
Championnat: 4.3
Corners
11.25
Championnat: 9.69
Équipe à Domicile
KuPS
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
D
V
N
|
1 |
| Domicile |
D
V
|
1.5 |
| Extérieur |
D
N
|
0.5 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 25% | 50% | 0% |
| Buts | 2.75 | 3.5 | 2 |
| Buts marqués | 1 | 1.5 | 0.5 |
| Buts encaissés | 1.75 | 2 | 1.5 |
| Les deux équipes marquent | 50% | 50% | 50% |
| Sans encaissés | 25% | 50% | 0% |
| Failed To Score | 25% | 0% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.25 | 1.5 | 1.01 |
|
xGA
|
1.82 | 1.54 | 2.09 |
Équipe à l'extérieur
KAA Gent
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
V
N
N
|
1.63 |
| Domicile |
V
N
N
N
|
1.5 |
| Extérieur |
D
V
V
N
|
1.75 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 38% | 25% | 50% |
| Buts | 1.38 | 0.75 | 2 |
| Buts marqués | 0.75 | 0.5 | 1 |
| Buts encaissés | 0.63 | 0.25 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 25% | 25% | 25% |
| Sans encaissés | 63% | 75% | 50% |
| Failed To Score | 50% | 50% | 50% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.48 | 1.64 | 1.32 |
|
xGA
|
1.24 | 0.83 | 1.64 |
Corners
9.25 / Match
+15% Corners / Match
KAA Gent a reçu +15% de plus corners que KuPS dans la Ligue Europa Conférence
10.63 / Match
Borac Banja Luka
(2)
Trabzonspor
(9)
Shamrock Rovers
(3)
Shamrock Rovers
(3)(3)
Sporting Braga
(11)
AGF
(6)
Hibernian
(8)
Hibernian
(7)
IFK Göteborg
(3)
IFK Göteborg
(14)
LNZ Cherkasy
Cartons
1.75 / Match
+7% Cartons / Match
KuPS a reçu +7% de plus cartons que KAA Gent dans la Ligue Europa Conférence
1.63 / Match
Borac Banja Luka
(1)
Trabzonspor
(3)
Shamrock Rovers
(1)
Shamrock Rovers
(2)(1)
Sporting Braga
(2)
AGF
(2)
Hibernian
(1)
Hibernian
(1)
IFK Göteborg
(2)
IFK Göteborg
(2)
LNZ Cherkasy
Buts marqués
1 / Match
+33%
KuPS est +33% meilleur en termes de buts marqués
0.75 / Match
Borac Banja Luka
(0)
Trabzonspor
(2)
Shamrock Rovers
(1)
Shamrock Rovers
(1)(0)
Sporting Braga
(1)
AGF
(3)
Hibernian
(0)
Hibernian
(1)
IFK Göteborg
(1)
IFK Göteborg
(0)
LNZ Cherkasy
Buts encaissés
1.75 / Match
+64%
KuPS a concédé +64% buts de plus que KAA Gent
0.63 / Match
Borac Banja Luka
(2)
Trabzonspor
(4)
Shamrock Rovers
(0)
Shamrock Rovers
(1)(2)
Sporting Braga
(0)
AGF
(2)
Hibernian
(0)
Hibernian
(1)
IFK Göteborg
(0)
IFK Göteborg
(0)
LNZ Cherkasy
Classement de Ligue Europa Conférence
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ajax
|
6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 10 | 12 | 16 | 2.67 |
| 2 |
Nordsjælland
|
6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 15 | 2.5 |
| 3 |
Partizan
|
6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | 15 | 2.5 |
| 4 |
Copenhague
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 6 | 11 | 14 | 2.33 |
| 5 |
Rapid Wien
|
6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 8 | 11 | 14 | 2.33 |
| 6 |
Sporting Braga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 14 | 2.33 |
| 7 |
Lugano
|
6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 5 | 8 | 14 | 2.33 |
| 8 |
Riga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 | 2.33 |
| 9 |
Borac Banja Luka
|
6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 7 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Inter Turku
|
8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 10 | 1 | 13 | 1.63 |
| 11 |
Drita
|
6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 5 | 9 | 12 | 2 |
| 12 |
Midtjylland
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 3 |
| 13 |
Jablonec
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 12 | 2 |
| 14 |
Panathinaikos
|
6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | 12 | 2 |
| 15 |
Raków Częstochowa
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 6 | 11 | 1.83 |
| 16 |
Dinamo Tirana
|
8 | 3 | 2 | 3 | 15 | 9 | 6 | 11 | 1.38 |
| 17 |
Brann
|
6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 | 11 | 1.83 |
| 18 |
Hajduk Split
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 6 | 8 | 10 | 2.5 |
| 19 |
Shkendija
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 10 | 1.67 |
| 20 |
Rigas FS
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 | 1.67 |
| 21 |
KAA Gent
|
6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | 10 | 1.67 |
| 22 |
Austria Wien
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 | 1.67 |
| 23 |
Motherwell
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 1.67 |
| 24 |
Rijeka
|
6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 10 | 1.67 |
| 25 |
Tallinna FC Levadia
|
4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 | 9 | 2.25 |
| 26 |
Apollon
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 9 | 2.25 |
| 27 |
MKK-Dnepr
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 2.25 |
| 28 |
Auda
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 2.25 |
| 29 |
Žalgiris
|
6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 16 | -2 | 9 | 1.5 |
| 30 |
Inter Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 |
| 31 |
Hapoel Tel Aviv
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | 2 | 8 | 1.33 |
| 32 |
Ilves
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 | 1.33 |
| 33 |
Hibernian
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1 | 8 | 1.33 |
| 34 |
Sion
|
6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 13 | 1 | 8 | 1.33 |
| 35 |
Paide
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | 1.33 |
| 36 |
NSÍ
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.33 |
| 37 |
Twente
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 7 | 1.75 |
| 38 |
HJK
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1.75 |
| 39 |
Zira
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1.75 |
| 40 |
Vaduz
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 7 | 1.75 |
| 41 |
Pyunik
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1.75 |
| 42 |
Stjarnan
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 43 |
Tromsø
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 44 |
Ballkani
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.75 |
| 45 |
Dinamo Minsk
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 |
| 46 |
Nõmme Kalju
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1.75 |
| 47 |
Bohemians
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.17 |
| 48 |
Dinamo Tbilisi
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.75 |
| 49 |
DAC
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.75 |
| 50 |
Freiburg
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 51 |
Monaco
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 52 |
St. Gallen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 6 | 1.5 |
| 53 |
Malisheva
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 6 | 1.5 |
| 54 |
Beitar Jerusalem
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 55 |
GKS Katowice
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 56 |
Qarabag
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.5 |
| 57 |
UNA Strassen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 6 | 1.5 |
| 58 |
Liepāja
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 6 | 1.5 |
| 59 |
FC Santa Coloma
|
4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.5 |
| 60 |
Atlètic Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 6 | 1.5 |
| 61 |
Győri ETO
|
4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 1.25 |
| 62 |
Noah
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1.25 |
| 63 |
Brighton
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 64 |
Pafos
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 65 |
Atalanta
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 66 |
KuPS
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 67 |
IFK Göteborg
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 |
| 68 |
Shelbourne
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 4 | 1 |
| 69 |
Velež
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 70 |
CFR Cluj
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1 |
| 71 |
Debrecen
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 4 | 1 |
| 72 |
Valur
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 4 | 1 |
| 73 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 74 |
Getafe
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.5 |
| 75 |
Rangers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 76 |
Sileks
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 77 |
The New Saints
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 78 |
AEK Larnaca
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 79 |
Koper
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 80 |
Dynamo Kyiv
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 81 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 82 |
Larne
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 83 |
Virtus
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 84 |
Bravo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 85 |
Neftçi
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 86 |
Varaždin
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 87 |
Žilina
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 88 |
Astana
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.5 |
| 89 |
Alashkert
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.75 |
| 90 |
BATE
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
| 91 |
Vllaznia Shkodër
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1.5 |
| 92 |
GAIS
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 3 | 1.5 |
| 93 |
Tallinna FC Flora
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 3 | 0.75 |
| 94 |
Dila
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | 0.75 |
| 95 |
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 96 |
Spartak Trnava
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 97 |
AF Elbasani
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 98 |
Panevėžys
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 99 |
Yelimay Semey
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 100 |
Hearts
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 101 |
Tobol
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 | 2 | 0.5 |
| 102 |
Hammarby
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
| 103 |
KÍ
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 104 |
Milsami
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 105 |
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 106 |
Connah's Quay
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 107 |
Floriana
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 108 |
Hamrun Spartans
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 109 |
Linfield
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 110 |
Maccabi Tel Aviv
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 111 |
Mondorf-les-Bains
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 112 |
Sarajevo
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 113 |
Zimbru
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 114 |
Zrinjski
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 115 |
Hradec Králové
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 116 |
Paksi SE
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 117 |
PAOK
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 118 |
Polessya
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.5 |
| 119 |
St Joseph's
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 120 |
Differdange 03
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 121 |
İstanbul Başakşehir
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 122 |
Ludogorets
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.5 |
| 123 |
Universitatea Cluj
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 124 |
Víkingur
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 125 |
Aluminij
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 126 |
Hegelmann Litauen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 127 |
Vestri
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.5 |
| 128 |
Petrocub
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.5 |
| 129 |
Atert Bissen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.5 |
| 130 |
AGF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 131 |
CS U Craiova
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 132 |
CSKA Sofia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 133 |
Egnatia Rrogozhinë
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 134 |
Kairat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 135 |
Kauno Žalgiris
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 136 |
Mjällby
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 137 |
Red Star Belgrade
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 138 |
Saburtalo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 139 |
Sint-Truiden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 140 |
Thun
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 141 |
Trabzonspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 142 |
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 143 |
Dečić
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 144 |
Mornar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 |
| 145 |
La Fiorita
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 146 |
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 147 |
Petrovac
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 148 |
Marsaxlokk
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 149 |
Penybont
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 150 |
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
| 151 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 |
| 152 |
FCSB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 153 |
Górnik Zabrze
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 154 |
Vardar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0 |
| 155 |
HB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 156 |
Železničar Pančevo
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 157 |
Dukagjini
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0 |
| 158 |
Europa
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 159 |
Torpedo Kutaisi
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 160 |
Valletta
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0 |
| 161 |
Sheriff
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 162 |
Vojvodina
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 163 |
Coleraine
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 |
| 164 |
Tre Fiori
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
| 165 |
Caernarfon Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Ajax
Nordsjælland
Partizan
Copenhague
Rapid Wien
Lugano
Riga
Inter Turku
Drita
Midtjylland
Jablonec
Panathinaikos
Raków Częstochowa
Dinamo Tirana
Brann
Hajduk Split
Shkendija
Rigas FS
Austria Wien
Motherwell
Rijeka
Tallinna FC Levadia
Apollon
MKK-Dnepr
Auda
Žalgiris
Inter Club d'Escaldes
Hapoel Tel Aviv
Ilves
Sion
Paide
NSÍ
Twente
Zira
Vaduz
Pyunik
Stjarnan
Tromsø
Ballkani
Dinamo Minsk
Nõmme Kalju
Bohemians
Dinamo Tbilisi
DAC
Freiburg
Monaco
St. Gallen
Malisheva
Beitar Jerusalem
GKS Katowice
Qarabag
UNA Strassen
Liepāja
FC Santa Coloma
Atlètic Club d'Escaldes
Győri ETO
Noah
Brighton
Pafos
Atalanta
Shelbourne
Velež
CFR Cluj
Debrecen
Valur
Lincoln Red Imps
Getafe
Rangers
Sileks
The New Saints
AEK Larnaca
Koper
Dynamo Kyiv
CSKA 1948 Sofia
Larne
Virtus
Bravo
Neftçi
Varaždin
Žilina
Astana
Alashkert
BATE
Vllaznia Shkodër
GAIS
Tallinna FC Flora
Dila
Spartak Trnava
AF Elbasani
Panevėžys
Yelimay Semey
Hearts
Tobol
Hammarby
KÍ
Milsami
Connah's Quay
Floriana
Hamrun Spartans
Linfield
Maccabi Tel Aviv
Mondorf-les-Bains
Sarajevo
Zimbru
Zrinjski
Hradec Králové
Paksi SE
PAOK
Polessya
St Joseph's
Differdange 03
İstanbul Başakşehir
Ludogorets
Universitatea Cluj
Víkingur
Aluminij
Hegelmann Litauen
Vestri
Petrocub
Atert Bissen
CS U Craiova
CSKA Sofia
Egnatia Rrogozhinë
Kairat
Kauno Žalgiris
Mjällby
Red Star Belgrade
Saburtalo
Sint-Truiden
Thun
Derry City
Dečić
Mornar
La Fiorita
Glentoran
Petrovac
Marsaxlokk
Penybont
Sutjeska
Víkingur Reykjavík
FCSB
Górnik Zabrze
Vardar
HB
Železničar Pančevo
Dukagjini
Europa
Torpedo Kutaisi
Valletta
Sheriff
Vojvodina
Coleraine
Tre Fiori
Caernarfon Town