Eagle Predict Logo
Pronostics sur Telegram Telegram betting channels
Sutjeska Logo de l'équipe

Ligue Europa Conférence

Sutjeska vs MKK-Dnepr

jeu., 30 juil. 2026 - 20:00 (Heure UK)

Stade: Stadion Kraj Bistrice

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

Sutjeska - MKK-Dnepr Pronostic, Statistiques & Cotes - Ligue Europa Conférence 2026/27

Pronostics

Sutjeska vs MKK-Dnepr figure au programme de la Ligue Europa Conférence du jeudi (30/07).

La rencontre se dispute au Stadion Kraj Bistrice, à 20:00 (GMT, heure d'Abidjan).

Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Sutjeska vs MKK-Dnepr, à consulter avant de placer un pari.

Notre verdict sur Sutjeska vs MKK-Dnepr

À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Sutjeska vs MKK-Dnepr préféré :

Eagle Predict Pronostic

Moins de 2.5 Buts

Dernière mise à jour le 30-07-2026.

Qui est le favori des bookmakers ?

Le marché fait de MKK-Dnepr l'équipe à battre, avec environ 34% des probabilités implicites en sa faveur.

Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Ligue Europa Conférence et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.

Présentation de Sutjeska

Sutjeska aborde cette rencontre avec 1 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence. Voici où en est Sutjeska :

Dans cette compétition

  • 0 victoire(s), 0 nul(s), 1 défaite(s)

  • 0 point(s) par match

  • 0 buts marqués, soit 0 par match

  • 3 buts encaissés, soit 3 par match

Sutjeska, sur l'ensemble de la saison

  • 0 victoire(s), 0 nul(s), 3 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : Marko Mrvaljević, 1 but(s)

  • Meilleur passeur : Deni Hočko, 1 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — Sutjeska

Ligue Europa Conférence logo 23/07/2026 13:00
MKK-Dnepr
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
3 - 0
Sutjeska Logo de l'équipe
Sutjeska
L
Ligue des Champions logo 15/07/2026 15:00
Sutjeska
Sutjeska Logo de l'équipe
0 - 2
Kairat Logo de l'équipe
Kairat
L
Ligue des Champions logo 08/07/2026 11:00
Kairat
Kairat Logo de l'équipe
2 - 1
Sutjeska Logo de l'équipe
Sutjeska
L
Ligue Europa Conférence logo 31/07/2025 13:30
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem Logo de l'équipe
5 - 2
Sutjeska Logo de l'équipe
Sutjeska
L
Ligue Europa Conférence logo 24/07/2025 14:30
Sutjeska
Sutjeska Logo de l'équipe
1 - 2
Beitar Jerusalem Logo de l'équipe
Beitar Jerusalem
L

MKK-Dnepr : dans quelle dynamique ?

MKK-Dnepr arrive avec 1 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence.

Voici ce que MKK-Dnepr a produit :

Dans cette compétition

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 0 défaite(s)

  • 3 point(s) par match

  • 3 buts marqués, soit 3 par match

  • 0 buts encaissés, soit 0 par match

MKK-Dnepr, sur l'ensemble de la saison

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 2 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : Valeriy Gromyko, 1 but(s)

  • Meilleur passeur : Valeri Bocherov, 1 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — MKK-Dnepr

Ligue Europa Conférence logo 23/07/2026 13:00
MKK-Dnepr
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
3 - 0
Sutjeska Logo de l'équipe
Sutjeska
W
Ligue des Champions logo 15/07/2026 13:30
CS U Craiova
CS U Craiova Logo de l'équipe
1 - 0
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
MKK-Dnepr
L
Ligue des Champions logo 08/07/2026 13:00
MKK-Dnepr
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
1 - 4
CS U Craiova Logo de l'équipe
CS U Craiova
L
Ligue supérieure logo 01/07/2026 13:30
Slavia
Slavia Logo de l'équipe
2 - 4
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
MKK-Dnepr
W
Ligue supérieure logo 27/06/2026 09:30
MKK-Dnepr
MKK-Dnepr Logo de l'équipe
2 - 1
Naftan Logo de l'équipe
Naftan
W

Les confrontations directes

Un échantillon réduit — 1 confrontation(s) récente(s) entre les deux équipes :

  • Sutjeska : 0 victoire(s)

  • MKK-Dnepr : 1 victoire(s)

  • Nuls : 0

Avec si peu d'historique, cette affiche reste difficile à pronostiquer.

Comparatif de forme Sutjeska vs MKK-Dnepr

Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :

Équipe à Domicile

Sutjeska Logo de l'équipe

Sutjeska

Europe - Ligue Europa Conférence

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
D

0

Domicile

0

Extérieur
D

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 0% 0% 0%
Buts 3 0 3
Buts marqués 0 0 0
Buts encaissés 3 0 3
Les deux équipes marquent 0% 0% 0%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 100% 0% 100%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.07 0 1.07
xGA
0.22 0 1.22

Équipe à l'extérieur

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

Europe - Ligue Europa Conférence

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile
V

3

Extérieur

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 100% 0%
Buts 3 3 0
Buts marqués 3 3 0
Buts encaissés 0 0 0
Les deux équipes marquent 0% 0% 0%
Sans encaissés 100% 100% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.22 1.22 0
xGA
0.07 1.07 0

Informations sur la rencontre

  • Match : Sutjeska vs MKK-Dnepr

  • Compétition : Ligue Europa Conférence

  • Date : jeudi 30/07/2026

  • Coup d'envoi : 20:00 (GMT, heure d'Abidjan)

  • Stade : Stadion Kraj Bistrice

Plus de pronostics Ligue Europa Conférence

Découvrez le reste de nos pronostics Ligue Europa Conférence et suivez nos analyses journée après journée.

Statistiques

Les statistiques pour Sutjeska - MKK-Dnepr que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.

Moyenne de buts

3

Championnat: 2.79

Les deux équipes marquent

0%

Championnat: 50%

Plus de 1.5+

100%

Championnat: 73%

Plus de 2.5+

100%

Championnat: 53%

Cartons

3

Championnat: 4.14

Corners

11

Championnat: 9.35

Équipe à Domicile

Sutjeska Logo de l'équipe

Sutjeska

Europe - Ligue Europa Conférence

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
D

0

Domicile

0

Extérieur
D

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 0% 0% 0%
Buts 3 0 3
Buts marqués 0 0 0
Buts encaissés 3 0 3
Les deux équipes marquent 0% 0% 0%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 100% 0% 100%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.07 0 1.07
xGA
0.22 0 1.22

Équipe à l'extérieur

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

Europe - Ligue Europa Conférence

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile
V

3

Extérieur

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 100% 0%
Buts 3 3 0
Buts marqués 3 3 0
Buts encaissés 0 0 0
Les deux équipes marquent 0% 0% 0%
Sans encaissés 100% 100% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.22 1.22 0
xGA
0.07 1.07 0

Corners

Sutjeska Logo de l'équipe

11 / Match

+0% Corners / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

11 / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

(7)

(4)

Sutjeska

Sutjeska Logo de l'équipe

Cartons

Sutjeska Logo de l'équipe

1 / Match

+100% Cartons / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

2 / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

(1)

(2)

Sutjeska

Sutjeska Logo de l'équipe

Buts marqués

Sutjeska Logo de l'équipe

0 / Match

100%

MKK-Dnepr est 100% meilleur en termes de buts marqués

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

3 / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

(0)

(3)

Sutjeska

Sutjeska Logo de l'équipe

Buts encaissés

Sutjeska Logo de l'équipe

3 / Match

100%

Sutjeska a concédé 100% buts de plus que MKK-Dnepr

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

0 / Match

MKK-Dnepr Logo de l'équipe

MKK-Dnepr

(3)

(0)

Sutjeska

Sutjeska Logo de l'équipe

Classement de Ligue Europa Conférence

# Équipe MJ (Matchs joués) W D L BM (Buts marqués) BE (Buts encaissés) DB (Différence de buts) Pts Points par match (PPM)
1
Tallinna FC Levadia logo Tallinna FC Levadia
3 3 0 0 12 1 11 9 3
2
Rigas FS logo Rigas FS
3 3 0 0 8 2 6 9 3
3
Paide logo Paide
3 2 1 0 5 1 4 7 2.33
4
Dinamo Tbilisi logo Dinamo Tbilisi
3 2 1 0 6 2 4 7 2.33
5
Bohemians logo Bohemians
3 2 1 0 4 1 3 7 2.33
6
Stjarnan logo Stjarnan
3 2 1 0 6 3 3 7 2.33
7
Apollon logo Apollon
2 2 0 0 7 0 7 6 3
8
Malisheva logo Malisheva
3 2 0 1 8 2 6 6 2
9
Rapid Wien logo Rapid Wien
2 2 0 0 9 3 6 6 3
10
Lugano logo Lugano
2 2 0 0 6 1 5 6 3
11
Zira logo Zira
3 2 0 1 6 1 5 6 2
12
Shkendija logo Shkendija
3 2 0 1 7 2 5 6 2
13
Riga logo Riga
2 2 0 0 8 4 4 6 3
14
Pyunik logo Pyunik
3 2 0 1 4 1 3 6 2
15
Dinamo Minsk logo Dinamo Minsk
3 2 0 1 5 3 2 6 2
16
Liepāja logo Liepāja
3 2 0 1 3 3 0 6 2
17
Žalgiris logo Žalgiris
3 2 0 1 5 5 0 6 2
18
UNA Strassen logo UNA Strassen
3 2 0 1 3 4 -1 6 2
19
Atlètic Club d'Escaldes logo Atlètic Club d'Escaldes
3 2 0 1 4 6 -2 6 2
20
FC Santa Coloma logo FC Santa Coloma
4 2 0 2 7 9 -2 6 1.5
21
Inter Turku logo Inter Turku
3 1 2 0 4 3 1 5 1.67
22
Dinamo Tirana logo Dinamo Tirana
3 1 1 1 5 3 2 4 1.33
23
Drita logo Drita
2 1 1 0 3 2 1 4 2
24
Ilves logo Ilves
3 1 1 1 3 2 1 4 1.33
25
Copenhague logo Copenhague
2 1 1 0 5 4 1 4 2
26
Velež logo Velež
3 1 1 1 2 2 0 4 1.33
27
Ballkani logo Ballkani
3 1 1 1 4 4 0 4 1.33
28
NSÍ logo NSÍ
3 1 1 1 3 4 -1 4 1.33
29
Nõmme Kalju logo Nõmme Kalju
3 1 1 1 5 7 -2 4 1.33
30
HJK logo HJK
1 1 0 0 5 0 5 3 3
31
Partizan logo Partizan
1 1 0 0 4 0 4 3 3
32
Vaduz logo Vaduz
1 1 0 0 4 0 4 3 3
33
Győri ETO logo Győri ETO
1 1 0 0 6 2 4 3 3
34
Borac Banja Luka logo Borac Banja Luka
1 1 0 0 3 0 3 3 3
35
MKK-Dnepr logo MKK-Dnepr
1 1 0 0 3 0 3 3 3
36
Ajax logo Ajax
1 1 0 0 4 1 3 3 3
37
Shelbourne logo Shelbourne
1 1 0 0 5 2 3 3 3
38
Austria Wien logo Austria Wien
1 1 0 0 2 0 2 3 3
39
Hapoel Tel Aviv logo Hapoel Tel Aviv
1 1 0 0 2 0 2 3 3
40
Koper logo Koper
1 1 0 0 2 0 2 3 3
41
Motherwell logo Motherwell
1 1 0 0 2 0 2 3 3
42
Raków Częstochowa logo Raków Częstochowa
1 1 0 0 3 1 2 3 3
43
Beitar Jerusalem logo Beitar Jerusalem
1 1 0 0 1 0 1 3 3
44
DAC logo DAC
1 1 0 0 1 0 1 3 3
45
Debrecen logo Debrecen
1 1 0 0 1 0 1 3 3
46
GAIS logo GAIS
1 1 0 0 1 0 1 3 3
47
Rijeka logo Rijeka
1 1 0 0 1 0 1 3 3
48
Sporting Braga logo Sporting Braga
1 1 0 0 1 0 1 3 3
49
Tallinna FC Flora logo Tallinna FC Flora
1 1 0 0 1 0 1 3 3
50
Valur logo Valur
1 1 0 0 1 0 1 3 3
51
Bravo logo Bravo
1 1 0 0 2 1 1 3 3
52
Panathinaikos logo Panathinaikos
1 1 0 0 2 1 1 3 3
53
Žilina logo Žilina
1 1 0 0 2 1 1 3 3
54
Auda logo Auda
1 1 0 0 3 2 1 3 3
55
Varaždin logo Varaždin
1 1 0 0 3 2 1 3 3
56
Sileks logo Sileks
2 1 0 1 1 1 0 3 1.5
57
BATE logo BATE
3 0 3 0 2 2 0 3 1
58
Alashkert logo Alashkert
3 0 3 0 4 4 0 3 1
59
Virtus logo Virtus
2 1 0 1 2 3 -1 3 1.5
60
Astana logo Astana
2 1 0 1 2 4 -2 3 1.5
61
Vllaznia Shkodër logo Vllaznia Shkodër
2 1 0 1 2 6 -4 3 1.5
62
Dila logo Dila
4 1 0 3 3 9 -6 3 0.75
63
CSKA 1948 Sofia logo CSKA 1948 Sofia
2 0 2 0 0 0 0 2 1
64
Spartak Trnava logo Spartak Trnava
2 0 2 0 0 0 0 2 1
65
AF Elbasani logo AF Elbasani
2 0 2 0 1 1 0 2 1
66
Yelimay Semey logo Yelimay Semey
2 0 2 0 3 3 0 2 1
67
KAA Gent logo KAA Gent
1 0 1 0 0 0 0 1 1
68
LNZ Cherkasy logo LNZ Cherkasy
1 0 1 0 0 0 0 1 1
69
Aluminij logo Aluminij
1 0 1 0 1 1 0 1 1
70
Noah logo Noah
1 0 1 0 1 1 0 1 1
71
CFR Cluj logo CFR Cluj
1 0 1 0 1 1 0 1 1
72
Panevėžys logo Panevėžys
1 0 1 0 1 1 0 1 1
73
Sion logo Sion
1 0 1 0 1 1 0 1 1
74
Tobol logo Tobol
1 0 1 0 1 1 0 1 1
75
Zimbru logo Zimbru
1 0 1 0 1 1 0 1 1
76
İstanbul Başakşehir logo İstanbul Başakşehir
1 0 1 0 1 1 0 1 1
77
Brann logo Brann
1 0 1 0 2 2 0 1 1
78
Universitatea Cluj logo Universitatea Cluj
1 0 1 0 2 2 0 1 1
79
Milsami logo Milsami
2 0 1 1 1 2 -1 1 0.5
80
Connah's Quay logo Connah's Quay
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
81
Floriana logo Floriana
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
82
Hamrun Spartans logo Hamrun Spartans
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
83
Linfield logo Linfield
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
84
Mondorf-les-Bains logo Mondorf-les-Bains
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
85
Sarajevo logo Sarajevo
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.5
86
Polessya logo Polessya
2 0 1 1 4 5 -1 1 0.5
87
St Joseph's logo St Joseph's
2 0 1 1 0 2 -2 1 0.5
88
Differdange 03 logo Differdange 03
2 0 1 1 1 3 -2 1 0.5
89
Víkingur logo Víkingur
2 0 1 1 3 5 -2 1 0.5
90
Hegelmann Litauen logo Hegelmann Litauen
2 0 1 1 1 4 -3 1 0.5
91
Hradec Králové logo Hradec Králové
0 0 0 0 0 0 0 0 0
92
Tre Fiori logo Tre Fiori
0 0 0 0 0 0 0 0 0
93
AEK Larnaca logo AEK Larnaca
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
94
Derry City logo Derry City
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
95
Nordsjælland logo Nordsjælland
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
96
The New Saints logo The New Saints
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
97
Zrinjski logo Zrinjski
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
98
Železničar Pančevo logo Železničar Pančevo
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
99
GKS Katowice logo GKS Katowice
1 0 0 1 1 2 -1 0 0
100
IFK Göteborg logo IFK Göteborg
1 0 0 1 1 2 -1 0 0
101
Paksi SE logo Paksi SE
1 0 0 1 1 2 -1 0 0
102
FCSB logo FCSB
1 0 0 1 2 3 -1 0 0
103
Jablonec logo Jablonec
1 0 0 1 2 3 -1 0 0
104
HB logo HB
1 0 0 1 0 2 -2 0 0
105
Hibernian logo Hibernian
1 0 0 1 0 2 -2 0 0
106
Ludogorets logo Ludogorets
1 0 0 1 0 2 -2 0 0
107
Dečić logo Dečić
2 0 0 2 1 3 -2 0 0
108
Valletta logo Valletta
1 0 0 1 1 3 -2 0 0
109
Mornar logo Mornar
2 0 0 2 2 4 -2 0 0
110
Neftçi logo Neftçi
1 0 0 1 2 4 -2 0 0
111
La Fiorita logo La Fiorita
2 0 0 2 0 3 -3 0 0
112
Petrocub logo Petrocub
1 0 0 1 0 3 -3 0 0
113
Sutjeska logo Sutjeska
1 0 0 1 0 3 -3 0 0
114
Glentoran logo Glentoran
2 0 0 2 1 4 -3 0 0
115
Vestri logo Vestri
1 0 0 1 1 4 -3 0 0
116
Vojvodina logo Vojvodina
1 0 0 1 1 4 -3 0 0
117
Petrovac logo Petrovac
2 0 0 2 2 5 -3 0 0
118
Marsaxlokk logo Marsaxlokk
2 0 0 2 0 4 -4 0 0
119
Penybont logo Penybont
2 0 0 2 0 4 -4 0 0
120
Atert Bissen logo Atert Bissen
1 0 0 1 2 6 -4 0 0
121
Vardar logo Vardar
2 0 0 2 4 8 -4 0 0
122
Coleraine logo Coleraine
1 0 0 1 0 5 -5 0 0
123
Dukagjini logo Dukagjini
2 0 0 2 1 6 -5 0 0
124
Europa logo Europa
2 0 0 2 0 6 -6 0 0
125
Torpedo Kutaisi logo Torpedo Kutaisi
2 0 0 2 0 6 -6 0 0
126
Caernarfon Town logo Caernarfon Town
2 0 0 2 0 10 -10 0 0

Cotes

Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.