Ligue Europa Conférence
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
jeu., 15 oct. 2026 - 17:45 (Heure UK)
Stade: Olympiako Stadio Spyros Louis
Panathinaikos - Borac Banja Luka Pronostic, Statistiques & Cotes - Ligue Europa Conférence 2026/27
Pronostics
Panathinaikos vs Borac Banja Luka figure au programme de la Ligue Europa Conférence du jeudi (15/10).
La rencontre se dispute au Olympiako Stadio Spyros Louis, à 17:45 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Panathinaikos vs Borac Banja Luka, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur Panathinaikos vs Borac Banja Luka
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Panathinaikos vs Borac Banja Luka préféré :
Eagle Predict Pronostic
Plus de 2.5 Buts
Dernière mise à jour le 13-10-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Panathinaikos l'équipe à battre, avec environ 76% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Ligue Europa Conférence et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Panathinaikos
Panathinaikos aborde cette rencontre avec 6 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence. Voici où en est Panathinaikos :
Dans cette compétition
3 victoire(s), 3 nul(s), 0 défaite(s)
2 point(s) par match
11 buts marqués, soit 1.83 par match
8 buts encaissés, soit 1.33 par match
Panathinaikos, sur l'ensemble de la saison
8 victoire(s), 3 nul(s), 1 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Cyriel Dessers, 3 but(s)
Meilleur passeur : Davide Calabria, 2 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Panathinaikos
11/10/2026 14:00
20/09/2026 12:30
13/09/2026 14:30
10/09/2026 14:15
06/09/2026 14:30
Borac Banja Luka : dans quelle dynamique ?
Borac Banja Luka arrive avec 6 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence.
Voici ce que Borac Banja Luka a produit :
Dans cette compétition
4 victoire(s), 1 nul(s), 1 défaite(s)
2.17 point(s) par match
14 buts marqués, soit 2.33 par match
7 buts encaissés, soit 1.17 par match
Borac Banja Luka, sur l'ensemble de la saison
11 victoire(s), 3 nul(s), 3 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Luka Juričić, 5 but(s)
Meilleur passeur : Amer Hiroš, 3 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Borac Banja Luka
10/10/2026 12:30
20/09/2026 11:00
16/09/2026 12:00
12/09/2026 14:45
06/09/2026 11:30
Les confrontations directes
Un échantillon réduit — 1 confrontation(s) récente(s) entre les deux équipes :
Panathinaikos : 0 victoire(s)
Borac Banja Luka : 0 victoire(s)
Nuls : 1
Avec si peu d'historique, cette affiche reste difficile à pronostiquer.
Comparatif de forme Panathinaikos vs Borac Banja Luka
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Panathinaikos
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
N
V
N
N
|
2 |
| Domicile |
N
N
N
|
1 |
| Extérieur |
V
V
V
|
3 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 50% | 0% | 100% |
| Buts | 3.17 | 3.33 | 3 |
| Buts marqués | 1.83 | 1.67 | 2 |
| Buts encaissés | 1.33 | 1.67 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
2.16 | 2.2 | 2.12 |
|
xGA
|
1.58 | 1.25 | 1.91 |
Équipe à l'extérieur
Borac Banja Luka
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
D
V
N
|
2.17 |
| Domicile |
V
V
V
|
3 |
| Extérieur |
V
D
N
|
1.33 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 67% | 100% | 33% |
| Buts | 3.5 | 2.67 | 4.33 |
| Buts marqués | 2.33 | 2.33 | 2.33 |
| Buts encaissés | 1.17 | 0.33 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 67% | 33% | 100% |
| Sans encaissés | 33% | 67% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.85 | 2.01 | 1.68 |
|
xGA
|
1.27 | 0.88 | 1.66 |
Informations sur la rencontre
Match : Panathinaikos vs Borac Banja Luka
Compétition : Ligue Europa Conférence
Date : jeudi 15/10/2026
Coup d'envoi : 17:45 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Olympiako Stadio Spyros Louis
Plus de pronostics Ligue Europa Conférence
Découvrez le reste de nos pronostics Ligue Europa Conférence et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Panathinaikos - Borac Banja Luka que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
3.34
Championnat: 2.96
Les deux équipes marquent
84%
Championnat: 53%
Plus de 1.5+
92%
Championnat: 77%
Plus de 2.5+
83%
Championnat: 56%
Cartons
4.83
Championnat: 4.34
Corners
11.84
Championnat: 9.66
Équipe à Domicile
Panathinaikos
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
N
V
N
N
|
2 |
| Domicile |
N
N
N
|
1 |
| Extérieur |
V
V
V
|
3 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 50% | 0% | 100% |
| Buts | 3.17 | 3.33 | 3 |
| Buts marqués | 1.83 | 1.67 | 2 |
| Buts encaissés | 1.33 | 1.67 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
2.16 | 2.2 | 2.12 |
|
xGA
|
1.58 | 1.25 | 1.91 |
Équipe à l'extérieur
Borac Banja Luka
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
D
V
N
|
2.17 |
| Domicile |
V
V
V
|
3 |
| Extérieur |
V
D
N
|
1.33 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 67% | 100% | 33% |
| Buts | 3.5 | 2.67 | 4.33 |
| Buts marqués | 2.33 | 2.33 | 2.33 |
| Buts encaissés | 1.17 | 0.33 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 67% | 33% | 100% |
| Sans encaissés | 33% | 67% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.85 | 2.01 | 1.68 |
|
xGA
|
1.27 | 0.88 | 1.66 |
Corners
12.84 / Match
+30% Corners / Match
Panathinaikos a reçu +30% de plus corners que Borac Banja Luka dans la Ligue Europa Conférence
9.84 / Match
Hradec Králové
(8)
Hradec Králové
(6)
CSKA 1948 Sofia
(6)
CSKA 1948 Sofia
(8)
Paksi SE
(8)
Paksi SE
(4)(2)
Víkingur Reykjavík
(2)
Víkingur Reykjavík
(4)
MKK-Dnepr
(8)
MKK-Dnepr
(4)
Petrocub
(11)
Petrocub
Cartons
2.33 / Match
+7% Cartons / Match
Borac Banja Luka a reçu +7% de plus cartons que Panathinaikos dans la Ligue Europa Conférence
2.5 / Match
Hradec Králové
(5)
Hradec Králové
(2)
CSKA 1948 Sofia
(2)
CSKA 1948 Sofia
(1)
Paksi SE
(1)
Paksi SE
(3)(6)
Víkingur Reykjavík
(2)
Víkingur Reykjavík
(5)
MKK-Dnepr
(1)
MKK-Dnepr
(0)
Petrocub
(1)
Petrocub
Buts marqués
1.83 / Match
+27%
Borac Banja Luka est +27% meilleur en termes de buts marqués
2.33 / Match
Hradec Králové
(2)
Hradec Králové
(2)
CSKA 1948 Sofia
(2)
CSKA 1948 Sofia
(1)
Paksi SE
(2)
Paksi SE
(2)(3)
Víkingur Reykjavík
(3)
Víkingur Reykjavík
(1)
MKK-Dnepr
(1)
MKK-Dnepr
(3)
Petrocub
(3)
Petrocub
Buts encaissés
1.33 / Match
+12%
Panathinaikos a concédé +12% buts de plus que Borac Banja Luka
1.17 / Match
Hradec Králové
(1)
Hradec Králové
(2)
CSKA 1948 Sofia
(1)
CSKA 1948 Sofia
(1)
Paksi SE
(2)
Paksi SE
(1)(1)
Víkingur Reykjavík
(1)
Víkingur Reykjavík
(2)
MKK-Dnepr
(0)
MKK-Dnepr
(3)
Petrocub
(0)
Petrocub
Classement de Ligue Europa Conférence
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ajax
|
6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 10 | 12 | 16 | 2.67 |
| 2 |
Nordsjælland
|
6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 15 | 2.5 |
| 3 |
Partizan
|
6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | 15 | 2.5 |
| 4 |
Copenhague
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 6 | 11 | 14 | 2.33 |
| 5 |
Rapid Wien
|
6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 8 | 11 | 14 | 2.33 |
| 6 |
Sporting Braga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 14 | 2.33 |
| 7 |
Lugano
|
6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 5 | 8 | 14 | 2.33 |
| 8 |
Riga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 | 2.33 |
| 9 |
Borac Banja Luka
|
6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 7 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Inter Turku
|
8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 10 | 1 | 13 | 1.63 |
| 11 |
Drita
|
6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 5 | 9 | 12 | 2 |
| 12 |
Midtjylland
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 3 |
| 13 |
Jablonec
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 12 | 2 |
| 14 |
Panathinaikos
|
6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | 12 | 2 |
| 15 |
Raków Częstochowa
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 6 | 11 | 1.83 |
| 16 |
Dinamo Tirana
|
8 | 3 | 2 | 3 | 15 | 9 | 6 | 11 | 1.38 |
| 17 |
Brann
|
6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 | 11 | 1.83 |
| 18 |
Hajduk Split
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 6 | 8 | 10 | 2.5 |
| 19 |
Shkendija
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 10 | 1.67 |
| 20 |
Rigas FS
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 | 1.67 |
| 21 |
KAA Gent
|
6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | 10 | 1.67 |
| 22 |
Austria Wien
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 | 1.67 |
| 23 |
Motherwell
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 1.67 |
| 24 |
Rijeka
|
6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 10 | 1.67 |
| 25 |
Tallinna FC Levadia
|
4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 | 9 | 2.25 |
| 26 |
Apollon
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 9 | 2.25 |
| 27 |
MKK-Dnepr
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 2.25 |
| 28 |
Auda
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 2.25 |
| 29 |
Žalgiris
|
6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 16 | -2 | 9 | 1.5 |
| 30 |
Inter Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 |
| 31 |
Hapoel Tel Aviv
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | 2 | 8 | 1.33 |
| 32 |
Ilves
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 | 1.33 |
| 33 |
Hibernian
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1 | 8 | 1.33 |
| 34 |
Sion
|
6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 13 | 1 | 8 | 1.33 |
| 35 |
Paide
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | 1.33 |
| 36 |
NSÍ
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.33 |
| 37 |
Twente
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 7 | 1.75 |
| 38 |
HJK
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1.75 |
| 39 |
Zira
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1.75 |
| 40 |
Vaduz
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 7 | 1.75 |
| 41 |
Pyunik
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1.75 |
| 42 |
Stjarnan
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 43 |
Tromsø
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 44 |
Ballkani
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.75 |
| 45 |
Dinamo Minsk
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 |
| 46 |
Nõmme Kalju
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1.75 |
| 47 |
Bohemians
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.17 |
| 48 |
Dinamo Tbilisi
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.75 |
| 49 |
DAC
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.75 |
| 50 |
Freiburg
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 51 |
Monaco
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 52 |
St. Gallen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 6 | 1.5 |
| 53 |
Malisheva
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 6 | 1.5 |
| 54 |
Beitar Jerusalem
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 55 |
GKS Katowice
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 56 |
Qarabag
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.5 |
| 57 |
UNA Strassen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 6 | 1.5 |
| 58 |
Liepāja
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 6 | 1.5 |
| 59 |
FC Santa Coloma
|
4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.5 |
| 60 |
Atlètic Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 6 | 1.5 |
| 61 |
Győri ETO
|
4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 1.25 |
| 62 |
Noah
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1.25 |
| 63 |
Brighton
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 64 |
Pafos
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 65 |
Atalanta
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 66 |
KuPS
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 67 |
IFK Göteborg
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 |
| 68 |
Shelbourne
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 4 | 1 |
| 69 |
Velež
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 70 |
CFR Cluj
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1 |
| 71 |
Debrecen
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 4 | 1 |
| 72 |
Valur
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 4 | 1 |
| 73 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 74 |
Getafe
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.5 |
| 75 |
Rangers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 76 |
Sileks
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 77 |
The New Saints
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 78 |
AEK Larnaca
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 79 |
Koper
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 80 |
Dynamo Kyiv
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 81 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 82 |
Larne
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 83 |
Virtus
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 84 |
Bravo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 85 |
Neftçi
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 86 |
Varaždin
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 87 |
Žilina
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 88 |
Astana
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.5 |
| 89 |
Alashkert
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.75 |
| 90 |
BATE
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
| 91 |
Vllaznia Shkodër
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1.5 |
| 92 |
GAIS
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 3 | 1.5 |
| 93 |
Tallinna FC Flora
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 3 | 0.75 |
| 94 |
Dila
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | 0.75 |
| 95 |
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 96 |
Spartak Trnava
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 97 |
AF Elbasani
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 98 |
Panevėžys
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 99 |
Yelimay Semey
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 100 |
Hearts
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 101 |
Tobol
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 | 2 | 0.5 |
| 102 |
Hammarby
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
| 103 |
KÍ
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 104 |
Milsami
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 105 |
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 106 |
Connah's Quay
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 107 |
Floriana
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 108 |
Hamrun Spartans
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 109 |
Linfield
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 110 |
Maccabi Tel Aviv
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 111 |
Mondorf-les-Bains
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 112 |
Sarajevo
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 113 |
Zimbru
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 114 |
Zrinjski
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 115 |
Hradec Králové
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 116 |
Paksi SE
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 117 |
PAOK
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 118 |
Polessya
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.5 |
| 119 |
St Joseph's
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 120 |
Differdange 03
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 121 |
İstanbul Başakşehir
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 122 |
Ludogorets
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.5 |
| 123 |
Universitatea Cluj
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 124 |
Víkingur
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 125 |
Aluminij
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 126 |
Hegelmann Litauen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 127 |
Vestri
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.5 |
| 128 |
Petrocub
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.5 |
| 129 |
Atert Bissen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.5 |
| 130 |
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 131 |
Dečić
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 132 |
Mornar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 |
| 133 |
La Fiorita
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 134 |
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 135 |
Petrovac
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 136 |
Marsaxlokk
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 137 |
Penybont
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 138 |
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
| 139 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 |
| 140 |
FCSB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 141 |
Górnik Zabrze
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 142 |
Vardar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0 |
| 143 |
HB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 144 |
Železničar Pančevo
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 145 |
Dukagjini
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0 |
| 146 |
Europa
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 147 |
Torpedo Kutaisi
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 148 |
Valletta
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0 |
| 149 |
Sheriff
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 150 |
Vojvodina
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 151 |
Coleraine
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 |
| 152 |
Tre Fiori
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
| 153 |
Caernarfon Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Ajax
Nordsjælland
Partizan
Copenhague
Rapid Wien
Sporting Braga
Lugano
Riga
Inter Turku
Drita
Midtjylland
Jablonec
Raków Częstochowa
Dinamo Tirana
Brann
Hajduk Split
Shkendija
Rigas FS
KAA Gent
Austria Wien
Motherwell
Rijeka
Tallinna FC Levadia
Apollon
Auda
Žalgiris
Inter Club d'Escaldes
Hapoel Tel Aviv
Ilves
Hibernian
Sion
Paide
NSÍ
Twente
HJK
Zira
Vaduz
Pyunik
Stjarnan
Tromsø
Ballkani
Dinamo Minsk
Nõmme Kalju
Bohemians
Dinamo Tbilisi
DAC
Freiburg
Monaco
St. Gallen
Malisheva
Beitar Jerusalem
GKS Katowice
Qarabag
UNA Strassen
Liepāja
FC Santa Coloma
Atlètic Club d'Escaldes
Győri ETO
Noah
Brighton
Pafos
Atalanta
KuPS
IFK Göteborg
Shelbourne
Velež
CFR Cluj
Debrecen
Valur
Lincoln Red Imps
Getafe
Rangers
Sileks
The New Saints
AEK Larnaca
Koper
Dynamo Kyiv
Larne
Virtus
Bravo
Neftçi
Varaždin
Žilina
Astana
Alashkert
BATE
Vllaznia Shkodër
GAIS
Tallinna FC Flora
Dila
LNZ Cherkasy
Spartak Trnava
AF Elbasani
Panevėžys
Yelimay Semey
Hearts
Tobol
Hammarby
KÍ
Milsami
Shamrock Rovers
Connah's Quay
Floriana
Hamrun Spartans
Linfield
Maccabi Tel Aviv
Mondorf-les-Bains
Zimbru
Polessya
St Joseph's
Differdange 03
İstanbul Başakşehir
Ludogorets
Universitatea Cluj
Víkingur
Aluminij
Hegelmann Litauen
Vestri
Atert Bissen
Derry City
Dečić
Mornar
La Fiorita
Glentoran
Petrovac
Marsaxlokk
Penybont
Sutjeska
FCSB
Górnik Zabrze
Vardar
HB
Železničar Pančevo
Dukagjini
Europa
Torpedo Kutaisi
Valletta
Sheriff
Vojvodina
Coleraine
Tre Fiori
Caernarfon Town