Eagle Predict Logo
Pronostics sur Telegram Telegram betting channels
JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

Coupe KNVB

JOS Watergraafsmeer vs TEC

mer., 23 sept. 2026 - 19:00 (Heure UK)

Stade: Sportpark Drie Burg

TEC Logo de l'équipe

JOS Watergraafsmeer - TEC Pronostic, Statistiques & Cotes - Coupe KNVB 2026/27

Pronostics

JOS Watergraafsmeer vs TEC figure au programme de la Coupe KNVB du mercredi (23/09).

La rencontre se dispute au Sportpark Drie Burg, à 19:00 (GMT, heure d'Abidjan).

Vous trouverez ci-dessous notre pronostic JOS Watergraafsmeer vs TEC, à consulter avant de placer un pari.

Notre verdict sur JOS Watergraafsmeer vs TEC

À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic JOS Watergraafsmeer vs TEC préféré :

Eagle Predict Pronostic

BTTS - Oui

Dernière mise à jour le 21-09-2026.

Qui est le favori des bookmakers ?

Le marché fait de JOS Watergraafsmeer l'équipe à battre, avec environ 40% des probabilités implicites en sa faveur.

Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Coupe KNVB et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.

Présentation de JOS Watergraafsmeer

JOS Watergraafsmeer aborde cette rencontre avec 1 match(s) disputé(s) dans sa Coupe KNVB. Voici où en est JOS Watergraafsmeer :

Dans cette compétition

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 0 défaite(s)

  • 3 point(s) par match

  • 4 buts marqués, soit 4 par match

  • 2 buts encaissés, soit 2 par match

JOS Watergraafsmeer, sur l'ensemble de la saison

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 0 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : , 0 but(s)

  • Meilleur passeur : , 0 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — JOS Watergraafsmeer

Coupe KNVB logo 02/09/2026 14:00
VV Dongen
VV Dongen Logo de l'équipe
2 - 4
JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe
JOS Watergraafsmeer
W

TEC : dans quelle dynamique ?

TEC arrive avec 1 match(s) disputé(s) dans sa Coupe KNVB.

Voici ce que TEC a produit :

Dans cette compétition

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 0 défaite(s)

  • 3 point(s) par match

  • 4 buts marqués, soit 4 par match

  • 2 buts encaissés, soit 2 par match

TEC, sur l'ensemble de la saison

  • 1 victoire(s), 0 nul(s), 0 défaite(s) toutes compétitions confondues

  • Meilleur buteur : , 0 but(s)

  • Meilleur passeur : , 0 passe(s) décisive(s)

Derniers résultats — TEC

Coupe KNVB logo 01/09/2026 14:00
TEC
TEC Logo de l'équipe
4 - 2
Almkerk Logo de l'équipe
Almkerk
W
Derde Divisie — Zaterdag logo 23/05/2026 09:30
TEC
TEC Logo de l'équipe
0 - 0
USV Hercules Logo de l'équipe
USV Hercules
D
Derde Divisie — Zaterdag logo 16/05/2026 09:30
ROHDA Raalte
ROHDA Raalte Logo de l'équipe
0 - 1
TEC Logo de l'équipe
TEC
W
Derde Divisie — Zaterdag logo 09/05/2026 09:00
TEC
TEC Logo de l'équipe
1 - 1
Excelsior '31 Logo de l'équipe
Excelsior '31
D
Derde Divisie — Zaterdag logo 18/04/2026 09:00
TEC
TEC Logo de l'équipe
1 - 2
ADO '20 Logo de l'équipe
ADO '20
L

Les confrontations directes

JOS Watergraafsmeer et TEC n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.

Comparatif de forme JOS Watergraafsmeer vs TEC

Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :

Équipe à Domicile

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

JOS Watergraafsmeer

Pays-Bas - Coupe KNVB

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile

0

Extérieur
V

3

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 0% 100%
Buts 6 0 6
Buts marqués 4 0 4
Buts encaissés 2 0 2
Les deux équipes marquent 100% 0% 100%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.48 0 1.48
xGA
1.21 0 2.21

Équipe à l'extérieur

TEC Logo de l'équipe

TEC

Pays-Bas - Coupe KNVB

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile
V

3

Extérieur

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 100% 0%
Buts 6 6 0
Buts marqués 4 4 0
Buts encaissés 2 2 0
Les deux équipes marquent 100% 100% 0%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0 0 0
xGA
0 0 0

Informations sur la rencontre

  • Match : JOS Watergraafsmeer vs TEC

  • Compétition : Coupe KNVB

  • Date : mercredi 23/09/2026

  • Coup d'envoi : 19:00 (GMT, heure d'Abidjan)

  • Stade : Sportpark Drie Burg

Plus de pronostics Coupe KNVB

Découvrez le reste de nos pronostics Coupe KNVB et suivez nos analyses journée après journée.

Statistiques

Les statistiques pour JOS Watergraafsmeer - TEC que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.

Moyenne de buts

0

Championnat: 4

Les deux équipes marquent

0%

Championnat: 59%

Plus de 1.5+

0%

Championnat: 94%

Plus de 2.5+

0%

Championnat: 78%

Cartons

0

Championnat: 0

Corners

0

Championnat: 11.39

Équipe à Domicile

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

JOS Watergraafsmeer

Pays-Bas - Coupe KNVB

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile

0

Extérieur
V

3

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 0% 100%
Buts 6 0 6
Buts marqués 4 0 4
Buts encaissés 2 0 2
Les deux équipes marquent 100% 0% 100%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0.48 0 1.48
xGA
1.21 0 2.21

Équipe à l'extérieur

TEC Logo de l'équipe

TEC

Pays-Bas - Coupe KNVB

Forme 5 derniers Points par match (PPM)
Total
V

3

Domicile
V

3

Extérieur

0

Statistiques Total Domicile Extérieur
Victoire % 100% 100% 0%
Buts 6 6 0
Buts marqués 4 4 0
Buts encaissés 2 2 0
Les deux équipes marquent 100% 100% 0%
Sans encaissés 0% 0% 0%
Failed To Score 0% 0% 0%
A marqué en premier 0% 0% 0%
xG
0 0 0
xGA
0 0 0

Corners

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

9 / Match

+33% Corners / Match

TEC Logo de l'équipe

12 / Match

VV Dongen Logo de l'équipe

VV Dongen

(1)

(8)

Almkerk

Almkerk Logo de l'équipe

Cartons

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

0 / Match

Cartons / Match

TEC Logo de l'équipe

0 / Match

VV Dongen Logo de l'équipe

VV Dongen

(-1)

(-1)

Almkerk

Almkerk Logo de l'équipe

Buts marqués

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

4 / Match

+0%

Both Teams are equal in terms of buts marqués

TEC Logo de l'équipe

4 / Match

VV Dongen Logo de l'équipe

VV Dongen

(4)

(4)

Almkerk

Almkerk Logo de l'équipe

Buts encaissés

JOS Watergraafsmeer Logo de l'équipe

2 / Match

+0%

Both Teams are equal in terms of buts encaissés

TEC Logo de l'équipe

2 / Match

VV Dongen Logo de l'équipe

VV Dongen

(2)

(2)

Almkerk

Almkerk Logo de l'équipe

Classement de Coupe KNVB

# Équipe MJ (Matchs joués) W D L BM (Buts marqués) BE (Buts encaissés) DB (Différence de buts) Pts Points par match (PPM)
1
Koninklijke HFC logo Koninklijke HFC
1 1 0 0 4 0 4 3 3
2
LAC logo LAC
1 1 0 0 4 0 4 3 3
3
Eemdijk logo Eemdijk
1 1 0 0 3 0 3 3 3
4
AFC '34 logo AFC '34
1 1 0 0 4 1 3 3 3
5
AFC logo AFC
1 1 0 0 2 0 2 3 3
6
Sportlust '46 logo Sportlust '46
1 1 0 0 3 1 2 3 3
7
Achilles Veen logo Achilles Veen
1 1 0 0 4 2 2 3 3
8
Kloetinge logo Kloetinge
1 1 0 0 4 2 2 3 3
9
TEC logo TEC
1 1 0 0 4 2 2 3 3
10
Excelsior '31 logo Excelsior '31
1 1 0 0 1 0 1 3 3
11
Genemuiden logo Genemuiden
1 1 0 0 2 1 1 3 3
12
ADO '20 logo ADO '20
1 0 1 0 1 1 0 1 1
13
Excelsior Maassluis logo Excelsior Maassluis
1 0 1 0 1 1 0 1 1
14
ACV logo ACV
0 0 0 0 0 0 0 0 0
15
Ajax Amateurs logo Ajax Amateurs
0 0 0 0 0 0 0 0 0
16
ATC 65 logo ATC 65
0 0 0 0 0 0 0 0 0
17
Bennekom logo Bennekom
0 0 0 0 0 0 0 0 0
18
DOVO logo DOVO
0 0 0 0 0 0 0 0 0
19
DVS '33 logo DVS '33
0 0 0 0 0 0 0 0 0
20
EVV logo EVV
0 0 0 0 0 0 0 0 0
21
FC 's-Gravenzande logo FC 's-Gravenzande
0 0 0 0 0 0 0 0 0
22
Gemert logo Gemert
0 0 0 0 0 0 0 0 0
23
Germania logo Germania
0 0 0 0 0 0 0 0 0
24
GOES logo GOES
0 0 0 0 0 0 0 0 0
25
Groene Ster logo Groene Ster
0 0 0 0 0 0 0 0 0
26
GSV '28 logo GSV '28
0 0 0 0 0 0 0 0 0
27
Halsteren logo Halsteren
0 0 0 0 0 0 0 0 0
28
Heerjansdam logo Heerjansdam
0 0 0 0 0 0 0 0 0
29
Hollandia logo Hollandia
0 0 0 0 0 0 0 0 0
30
Hoogeveen logo Hoogeveen
0 0 0 0 0 0 0 0 0
31
JOS Watergraafsmeer logo JOS Watergraafsmeer
0 0 0 0 0 0 0 0 0
32
Katwijk logo Katwijk
0 0 0 0 0 0 0 0 0
33
Lierop logo Lierop
0 0 0 0 0 0 0 0 0
34
Mierlo-Hout logo Mierlo-Hout
0 0 0 0 0 0 0 0 0
35
Noordwijk logo Noordwijk
0 0 0 0 0 0 0 0 0
36
Purmersteijn logo Purmersteijn
0 0 0 0 0 0 0 0 0
37
RBC logo RBC
0 0 0 0 0 0 0 0 0
38
Rijnvogels logo Rijnvogels
0 0 0 0 0 0 0 0 0
39
Sparta Nijkerk logo Sparta Nijkerk
0 0 0 0 0 0 0 0 0
40
Spartaan'20 logo Spartaan'20
0 0 0 0 0 0 0 0 0
41
Staphorst logo Staphorst
0 0 0 0 0 0 0 0 0
42
Surhuisterveen logo Surhuisterveen
0 0 0 0 0 0 0 0 0
43
SVZW logo SVZW
0 0 0 0 0 0 0 0 0
44
TOGB W logo TOGB W
0 0 0 0 0 0 0 0 0
45
UDI '19 logo UDI '19
0 0 0 0 0 0 0 0 0
46
UNA logo UNA
0 0 0 0 0 0 0 0 0
47
USV Hercules logo USV Hercules
0 0 0 0 0 0 0 0 0
48
Venray logo Venray
0 0 0 0 0 0 0 0 0
49
VV Dongen logo VV Dongen
0 0 0 0 0 0 0 0 0
50
VVSB logo VVSB
0 0 0 0 0 0 0 0 0
51
Westlandia logo Westlandia
0 0 0 0 0 0 0 0 0
52
Zwaluw VFC logo Zwaluw VFC
0 0 0 0 0 0 0 0 0
53
Zwaluwen logo Zwaluwen
0 0 0 0 0 0 0 0 0
54
Harkemase Boys logo Harkemase Boys
1 0 0 1 0 1 -1 0 0
55
Lisse logo Lisse
1 0 0 1 1 2 -1 0 0
56
Be Quick 1887 logo Be Quick 1887
1 0 0 1 0 2 -2 0 0
57
Blauw Geel '38 logo Blauw Geel '38
1 0 0 1 1 3 -2 0 0
58
Almkerk logo Almkerk
1 0 0 1 2 4 -2 0 0
59
NSVV logo NSVV
1 0 0 1 2 4 -2 0 0
60
Poortugaal logo Poortugaal
1 0 0 1 2 4 -2 0 0
61
Elinkwijk logo Elinkwijk
1 0 0 1 0 3 -3 0 0
62
VV Scherpenzeel logo VV Scherpenzeel
1 0 0 1 1 4 -3 0 0
63
HZVV logo HZVV
1 0 0 1 0 4 -4 0 0
64
LONGA '30 logo LONGA '30
1 0 0 1 0 4 -4 0 0

Cotes

Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.