Ligue Europa Conférence
Hearts vs Nordsjælland
jeu., 15 oct. 2026 - 20:00 (Heure UK)
Stade: Tynecastle Park
Hearts - Nordsjælland Pronostic, Statistiques & Cotes - Ligue Europa Conférence 2026/27
Pronostics
Hearts vs Nordsjælland figure au programme de la Ligue Europa Conférence du jeudi (15/10).
La rencontre se dispute au Tynecastle Park, à 20:00 (GMT, heure d'Abidjan).
Vous trouverez ci-dessous notre pronostic Hearts vs Nordsjælland, à consulter avant de placer un pari.
Notre verdict sur Hearts vs Nordsjælland
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic Hearts vs Nordsjælland préféré :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Hearts ou match nul
Dernière mise à jour le 13-10-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Nordsjælland l'équipe à battre, avec environ 30% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Ligue Europa Conférence et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
Présentation de Hearts
Hearts aborde cette rencontre avec 2 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence. Voici où en est Hearts :
Dans cette compétition
0 victoire(s), 2 nul(s), 0 défaite(s)
1 point(s) par match
4 buts marqués, soit 2 par match
4 buts encaissés, soit 2 par match
Hearts, sur l'ensemble de la saison
5 victoire(s), 4 nul(s), 5 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Calvin Miller, 3 but(s)
Meilleur passeur : Joshua McPake, 4 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Hearts
10/10/2026 10:00
19/09/2026 12:45
15/09/2026 14:45
06/09/2026 10:00
03/09/2026 14:45
Nordsjælland : dans quelle dynamique ?
Nordsjælland arrive avec 6 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence.
Voici ce que Nordsjælland a produit :
Dans cette compétition
5 victoire(s), 0 nul(s), 1 défaite(s)
2.5 point(s) par match
17 buts marqués, soit 2.83 par match
3 buts encaissés, soit 0.5 par match
Nordsjælland, sur l'ensemble de la saison
11 victoire(s), 3 nul(s), 3 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Nicklas Røjkjær, 3 but(s)
Meilleur passeur : Mark Brink, 3 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Nordsjælland
09/10/2026 13:00
20/09/2026 12:00
16/09/2026 10:30
13/09/2026 12:00
07/09/2026 13:00
Les confrontations directes
Hearts et Nordsjælland n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.
Comparatif de forme Hearts vs Nordsjælland
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
Hearts
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
N
|
1 |
| Domicile |
N
|
1 |
| Extérieur |
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 4 | 4 | 4 |
| Buts marqués | 2 | 2 | 2 |
| Buts encaissés | 2 | 2 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.63 | 1.66 | 1.6 |
|
xGA
|
2.26 | 1.38 | 3.14 |
Équipe à l'extérieur
Nordsjælland
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
V
V
V
|
2.5 |
| Domicile |
V
V
V
|
3 |
| Extérieur |
V
V
D
|
2 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 83% | 100% | 67% |
| Buts | 3.33 | 4 | 2.67 |
| Buts marqués | 2.83 | 4 | 1.67 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 17% | 0% | 33% |
| Sans encaissés | 67% | 100% | 33% |
| Failed To Score | 17% | 0% | 33% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
2.1 | 2.48 | 1.71 |
|
xGA
|
1.34 | 1.24 | 1.43 |
Informations sur la rencontre
Match : Hearts vs Nordsjælland
Compétition : Ligue Europa Conférence
Date : jeudi 15/10/2026
Coup d'envoi : 20:00 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Tynecastle Park
Plus de pronostics Ligue Europa Conférence
Découvrez le reste de nos pronostics Ligue Europa Conférence et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour Hearts - Nordsjælland que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
3.67
Championnat: 2.96
Les deux équipes marquent
59%
Championnat: 53%
Plus de 1.5+
84%
Championnat: 77%
Plus de 2.5+
75%
Championnat: 56%
Cartons
4.17
Championnat: 4.34
Corners
10.83
Championnat: 9.66
Équipe à Domicile
Hearts
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
N
N
|
1 |
| Domicile |
N
|
1 |
| Extérieur |
N
|
1 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 4 | 4 | 4 |
| Buts marqués | 2 | 2 | 2 |
| Buts encaissés | 2 | 2 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.63 | 1.66 | 1.6 |
|
xGA
|
2.26 | 1.38 | 3.14 |
Équipe à l'extérieur
Nordsjælland
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
V
V
V
V
V
|
2.5 |
| Domicile |
V
V
V
|
3 |
| Extérieur |
V
V
D
|
2 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 83% | 100% | 67% |
| Buts | 3.33 | 4 | 2.67 |
| Buts marqués | 2.83 | 4 | 1.67 |
| Buts encaissés | 0.5 | 0 | 1 |
| Les deux équipes marquent | 17% | 0% | 33% |
| Sans encaissés | 67% | 100% | 33% |
| Failed To Score | 17% | 0% | 33% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
2.1 | 2.48 | 1.71 |
|
xGA
|
1.34 | 1.24 | 1.43 |
Corners
14 / Match
+50% Corners / Match
Hearts a reçu +50% de plus corners que Nordsjælland dans la Ligue Europa Conférence
9.33 / Match
Rapid Wien
(6)
Rapid Wien
(4)(5)
St. Gallen
(3)
St. Gallen
(10)
Valur
(9)
Valur
(2)
GAIS
(6)
GAIS
Cartons
3 / Match
+156% Cartons / Match
Hearts a reçu +156% de plus cartons que Nordsjælland dans la Ligue Europa Conférence
1.17 / Match
Rapid Wien
(4)
Rapid Wien
(1)(3)
St. Gallen
(0)
St. Gallen
(0)
Valur
(1)
Valur
(3)
GAIS
(0)
GAIS
Buts marqués
2 / Match
+42%
Nordsjælland est +42% meilleur en termes de buts marqués
2.83 / Match
Rapid Wien
(2)
Rapid Wien
(2)(3)
St. Gallen
(1)
St. Gallen
(5)
Valur
(2)
Valur
(6)
GAIS
(0)
GAIS
Buts encaissés
2 / Match
+75%
Hearts a concédé +75% buts de plus que Nordsjælland
0.5 / Match
Rapid Wien
(2)
Rapid Wien
(2)(2)
St. Gallen
(0)
St. Gallen
(0)
Valur
(0)
Valur
(0)
GAIS
(1)
GAIS
Classement de Ligue Europa Conférence
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ajax
|
6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 10 | 12 | 16 | 2.67 |
| 2 |
Nordsjælland
|
6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 15 | 2.5 |
| 3 |
Partizan
|
6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | 15 | 2.5 |
| 4 |
Copenhague
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 6 | 11 | 14 | 2.33 |
| 5 |
Rapid Wien
|
6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 8 | 11 | 14 | 2.33 |
| 6 |
Sporting Braga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 14 | 2.33 |
| 7 |
Lugano
|
6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 5 | 8 | 14 | 2.33 |
| 8 |
Riga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 | 2.33 |
| 9 |
Borac Banja Luka
|
6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 7 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Inter Turku
|
8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 10 | 1 | 13 | 1.63 |
| 11 |
Drita
|
6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 5 | 9 | 12 | 2 |
| 12 |
Midtjylland
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 3 |
| 13 |
Jablonec
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 12 | 2 |
| 14 |
Panathinaikos
|
6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | 12 | 2 |
| 15 |
Raków Częstochowa
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 6 | 11 | 1.83 |
| 16 |
Dinamo Tirana
|
8 | 3 | 2 | 3 | 15 | 9 | 6 | 11 | 1.38 |
| 17 |
Brann
|
6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 | 11 | 1.83 |
| 18 |
Hajduk Split
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 6 | 8 | 10 | 2.5 |
| 19 |
Shkendija
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 10 | 1.67 |
| 20 |
Rigas FS
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 | 1.67 |
| 21 |
KAA Gent
|
6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | 10 | 1.67 |
| 22 |
Austria Wien
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 | 1.67 |
| 23 |
Motherwell
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 1.67 |
| 24 |
Rijeka
|
6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 10 | 1.67 |
| 25 |
Tallinna FC Levadia
|
4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 | 9 | 2.25 |
| 26 |
Apollon
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 9 | 2.25 |
| 27 |
MKK-Dnepr
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 2.25 |
| 28 |
Auda
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 2.25 |
| 29 |
Žalgiris
|
6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 16 | -2 | 9 | 1.5 |
| 30 |
Inter Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 |
| 31 |
Hapoel Tel Aviv
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | 2 | 8 | 1.33 |
| 32 |
Ilves
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 | 1.33 |
| 33 |
Hibernian
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1 | 8 | 1.33 |
| 34 |
Sion
|
6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 13 | 1 | 8 | 1.33 |
| 35 |
Paide
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | 1.33 |
| 36 |
NSÍ
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.33 |
| 37 |
Twente
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 7 | 1.75 |
| 38 |
HJK
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1.75 |
| 39 |
Zira
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1.75 |
| 40 |
Vaduz
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 7 | 1.75 |
| 41 |
Pyunik
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1.75 |
| 42 |
Stjarnan
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 43 |
Tromsø
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 44 |
Ballkani
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.75 |
| 45 |
Dinamo Minsk
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 |
| 46 |
Nõmme Kalju
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1.75 |
| 47 |
Bohemians
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.17 |
| 48 |
Dinamo Tbilisi
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.75 |
| 49 |
DAC
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.75 |
| 50 |
Freiburg
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 51 |
Monaco
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 52 |
St. Gallen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 6 | 1.5 |
| 53 |
Malisheva
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 6 | 1.5 |
| 54 |
Beitar Jerusalem
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 55 |
GKS Katowice
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 56 |
Qarabag
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.5 |
| 57 |
UNA Strassen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 6 | 1.5 |
| 58 |
Liepāja
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 6 | 1.5 |
| 59 |
FC Santa Coloma
|
4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.5 |
| 60 |
Atlètic Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 6 | 1.5 |
| 61 |
Győri ETO
|
4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 1.25 |
| 62 |
Noah
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1.25 |
| 63 |
Brighton
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 64 |
Pafos
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 65 |
Atalanta
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 66 |
KuPS
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 67 |
IFK Göteborg
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 |
| 68 |
Shelbourne
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 4 | 1 |
| 69 |
Velež
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 70 |
CFR Cluj
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1 |
| 71 |
Debrecen
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 4 | 1 |
| 72 |
Valur
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 4 | 1 |
| 73 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 74 |
Getafe
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.5 |
| 75 |
Rangers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 76 |
Sileks
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 77 |
The New Saints
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 78 |
AEK Larnaca
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 79 |
Koper
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 80 |
Dynamo Kyiv
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 81 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 82 |
Larne
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 83 |
Virtus
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 84 |
Bravo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 85 |
Neftçi
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 86 |
Varaždin
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 87 |
Žilina
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 88 |
Astana
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.5 |
| 89 |
Alashkert
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.75 |
| 90 |
BATE
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
| 91 |
Vllaznia Shkodër
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1.5 |
| 92 |
GAIS
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 3 | 1.5 |
| 93 |
Tallinna FC Flora
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 3 | 0.75 |
| 94 |
Dila
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | 0.75 |
| 95 |
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 96 |
Spartak Trnava
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 97 |
AF Elbasani
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 98 |
Panevėžys
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 99 |
Yelimay Semey
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 100 |
Hearts
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 101 |
Tobol
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 | 2 | 0.5 |
| 102 |
Hammarby
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
| 103 |
KÍ
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 104 |
Milsami
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 105 |
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 106 |
Connah's Quay
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 107 |
Floriana
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 108 |
Hamrun Spartans
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 109 |
Linfield
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 110 |
Maccabi Tel Aviv
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 111 |
Mondorf-les-Bains
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 112 |
Sarajevo
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 113 |
Zimbru
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 114 |
Zrinjski
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 115 |
Hradec Králové
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 116 |
Paksi SE
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 117 |
PAOK
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 118 |
Polessya
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.5 |
| 119 |
St Joseph's
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 120 |
Differdange 03
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 121 |
İstanbul Başakşehir
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 122 |
Ludogorets
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.5 |
| 123 |
Universitatea Cluj
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 124 |
Víkingur
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 125 |
Aluminij
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 126 |
Hegelmann Litauen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 127 |
Vestri
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.5 |
| 128 |
Petrocub
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.5 |
| 129 |
Atert Bissen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.5 |
| 130 |
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 131 |
Dečić
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 132 |
Mornar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 |
| 133 |
La Fiorita
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 134 |
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 135 |
Petrovac
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 136 |
Marsaxlokk
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 137 |
Penybont
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 138 |
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
| 139 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 |
| 140 |
FCSB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 141 |
Górnik Zabrze
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 142 |
Vardar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0 |
| 143 |
HB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 144 |
Železničar Pančevo
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 145 |
Dukagjini
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0 |
| 146 |
Europa
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 147 |
Torpedo Kutaisi
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 148 |
Valletta
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0 |
| 149 |
Sheriff
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 150 |
Vojvodina
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 151 |
Coleraine
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 |
| 152 |
Tre Fiori
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
| 153 |
Caernarfon Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Ajax
Partizan
Copenhague
Sporting Braga
Lugano
Riga
Borac Banja Luka
Inter Turku
Drita
Jablonec
Panathinaikos
Raków Częstochowa
Dinamo Tirana
Brann
Hajduk Split
Shkendija
Rigas FS
KAA Gent
Austria Wien
Motherwell
Rijeka
Tallinna FC Levadia
Apollon
MKK-Dnepr
Auda
Žalgiris
Inter Club d'Escaldes
Hapoel Tel Aviv
Ilves
Sion
Paide
NSÍ
Twente
HJK
Zira
Vaduz
Pyunik
Stjarnan
Tromsø
Ballkani
Dinamo Minsk
Nõmme Kalju
Bohemians
Dinamo Tbilisi
DAC
Freiburg
Monaco
Malisheva
Beitar Jerusalem
GKS Katowice
Qarabag
UNA Strassen
Liepāja
FC Santa Coloma
Atlètic Club d'Escaldes
Győri ETO
Noah
Brighton
Pafos
Atalanta
KuPS
IFK Göteborg
Shelbourne
Velež
CFR Cluj
Debrecen
Lincoln Red Imps
Getafe
Rangers
Sileks
The New Saints
AEK Larnaca
Koper
Dynamo Kyiv
CSKA 1948 Sofia
Larne
Virtus
Bravo
Neftçi
Varaždin
Žilina
Astana
Alashkert
BATE
Vllaznia Shkodër
Tallinna FC Flora
Dila
LNZ Cherkasy
Spartak Trnava
AF Elbasani
Panevėžys
Yelimay Semey
Tobol
Hammarby
KÍ
Milsami
Shamrock Rovers
Connah's Quay
Floriana
Hamrun Spartans
Linfield
Maccabi Tel Aviv
Mondorf-les-Bains
Sarajevo
Zimbru
Zrinjski
Hradec Králové
Paksi SE
PAOK
Polessya
St Joseph's
Differdange 03
İstanbul Başakşehir
Ludogorets
Universitatea Cluj
Víkingur
Aluminij
Hegelmann Litauen
Vestri
Petrocub
Atert Bissen
Derry City
Dečić
Mornar
La Fiorita
Glentoran
Petrovac
Marsaxlokk
Penybont
Sutjeska
Víkingur Reykjavík
FCSB
Górnik Zabrze
Vardar
HB
Železničar Pančevo
Dukagjini
Europa
Torpedo Kutaisi
Valletta
Sheriff
Vojvodina
Coleraine
Tre Fiori
Caernarfon Town