Ligue Europa Conférence
CS U Craiova vs Getafe
jeu., 15 oct. 2026 - 17:45 (Heure UK)
Stade: Stadionul Ion Oblemenco (Craiova)
CS U Craiova - Getafe Pronostic, Statistiques & Cotes - Ligue Europa Conférence 2026/27
Pronostics
La Ligue Europa Conférence démarre pour CS U Craiova et Getafe le 15/10 (jeudi) au Stadionul Ion Oblemenco (Craiova), coup d'envoi à 17:45 (GMT, heure d'Abidjan).
Avec une campagne qui vient tout juste de commencer, la forme reste difficile à évaluer et les effectifs se mettent encore en place, ce qui élargit généralement les marges des bookmakers.
Consultez notre pronostic CS U Craiova vs Getafe avant de vous décider.
Notre verdict sur CS U Craiova vs Getafe
À ce niveau, la valeur se déniche avec méthode. Après avoir passé en revue la forme et les chiffres, voici notre pronostic CS U Craiova vs Getafe préféré :
Eagle Predict Pronostic
Double Chance: Nul ou Getafe
Dernière mise à jour le 13-10-2026.
Qui est le favori des bookmakers ?
Le marché fait de Getafe l'équipe à battre, avec environ 29% des probabilités implicites en sa faveur.
Pour une vue d'ensemble, comparez toutes les cotes de la Ligue Europa Conférence et les autres rencontres de la journée avant d'arrêter votre choix.
CS U Craiova : le point sur la situation
CS U Craiova n'a pas encore disputé de match dans cette Ligue Europa Conférence, mais compte 19 match(s) dans d'autres compétitions cette saison. Les chiffres :
Saison en cours, toutes compétitions confondues
10 victoire(s), 5 nul(s), 4 défaite(s)
36 buts marqués, soit 1.89 par match
17 buts encaissés, soit 0.89 par match
Joueurs à suivre chez CS U Craiova
Meilleur buteur : Simon Elisor, 6 but(s)
Meilleur passeur : Carlos Mora Montoya, 5 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — CS U Craiova
11/10/2026 11:00
19/09/2026 13:30
13/09/2026 13:30
07/09/2026 13:30
31/08/2026 13:30
Getafe : dans quelle dynamique ?
Getafe arrive avec 2 match(s) disputé(s) dans sa Ligue Europa Conférence.
Voici ce que Getafe a produit :
Dans cette compétition
1 victoire(s), 0 nul(s), 1 défaite(s)
1.5 point(s) par match
4 buts marqués, soit 2 par match
3 buts encaissés, soit 1.5 par match
Getafe, sur l'ensemble de la saison
3 victoire(s), 2 nul(s), 5 défaite(s) toutes compétitions confondues
Meilleur buteur : Enes Ünal, 2 but(s)
Meilleur passeur : Martín Satriano, 2 passe(s) décisive(s)
Derniers résultats — Getafe
10/10/2026 12:30
20/09/2026 08:00
17/09/2026 13:00
13/09/2026 12:30
07/09/2026 13:00
Les confrontations directes
CS U Craiova et Getafe n'ont aucune confrontation récente enregistrée, il n'existe donc pas d'historique entre elles pour orienter l'analyse.
Comparatif de forme CS U Craiova vs Getafe
Un face-à-face des performances actuelles des deux équipes, pour poser le contexte avant vos paris :
Équipe à Domicile
CS U Craiova
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
|
0 |
| Domicile |
|
0 |
| Extérieur |
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 0 | 0 | 0 |
| Buts marqués | 0 | 0 | 0 |
| Buts encaissés | 0 | 0 | 0 |
| Les deux équipes marquent | 0% | 0% | 0% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
0 | 0 | 0 |
|
xGA
|
0 | 0 | 0 |
Équipe à l'extérieur
Getafe
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
|
1.5 |
| Domicile |
V
|
3 |
| Extérieur |
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 50% | 100% | 0% |
| Buts | 3.5 | 4 | 3 |
| Buts marqués | 2 | 3 | 1 |
| Buts encaissés | 1.5 | 1 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.4 | 1.62 | 1.17 |
|
xGA
|
1.26 | 0.74 | 1.76 |
Informations sur la rencontre
Match : CS U Craiova vs Getafe
Compétition : Ligue Europa Conférence
Date : jeudi 15/10/2026
Coup d'envoi : 17:45 (GMT, heure d'Abidjan)
Stade : Stadionul Ion Oblemenco (Craiova)
Plus de pronostics Ligue Europa Conférence
Découvrez le reste de nos pronostics Ligue Europa Conférence et suivez nos analyses journée après journée.
Statistiques
Les statistiques pour CS U Craiova - Getafe que vous trouverez sur cette page devraient vous aider à prendre des décisions éclairées pour placer vos paris.
Moyenne de buts
1.75
Championnat: 2.96
Les deux équipes marquent
50%
Championnat: 53%
Plus de 1.5+
50%
Championnat: 77%
Plus de 2.5+
50%
Championnat: 56%
Cartons
4.5
Championnat: 4.34
Corners
4
Championnat: 9.66
Équipe à Domicile
CS U Craiova
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
|
0 |
| Domicile |
|
0 |
| Extérieur |
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 0% | 0% | 0% |
| Buts | 0 | 0 | 0 |
| Buts marqués | 0 | 0 | 0 |
| Buts encaissés | 0 | 0 | 0 |
| Les deux équipes marquent | 0% | 0% | 0% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
0 | 0 | 0 |
|
xGA
|
0 | 0 | 0 |
Équipe à l'extérieur
Getafe
Europe - Ligue Europa Conférence
| Forme | 5 derniers | Points par match (PPM) |
|---|---|---|
| Total |
D
V
|
1.5 |
| Domicile |
V
|
3 |
| Extérieur |
D
|
0 |
| Statistiques | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Victoire % | 50% | 100% | 0% |
| Buts | 3.5 | 4 | 3 |
| Buts marqués | 2 | 3 | 1 |
| Buts encaissés | 1.5 | 1 | 2 |
| Les deux équipes marquent | 100% | 100% | 100% |
| Sans encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Failed To Score | 0% | 0% | 0% |
| A marqué en premier | 0% | 0% | 0% |
|
xG
|
1.4 | 1.62 | 1.17 |
|
xGA
|
1.26 | 0.74 | 1.76 |
Corners
0 / Match
100% Corners / Match
Getafe a reçu 100% de plus corners que CS U Craiova dans la Ligue Europa Conférence
7.5 / Match
(7)
Partizan
(1)
Partizan
Cartons
0 / Match
100% Cartons / Match
Getafe a reçu 100% de plus cartons que CS U Craiova dans la Ligue Europa Conférence
4.5 / Match
(5)
Partizan
(3)
Partizan
Buts marqués
0 / Match
100%
Getafe est 100% meilleur en termes de buts marqués
2 / Match
(1)
Partizan
(3)
Partizan
Buts encaissés
0 / Match
100%
Getafe a concédé 100% buts de plus que CS U Craiova
1.5 / Match
(2)
Partizan
(1)
Partizan
Classement de Ligue Europa Conférence
| # | Équipe | MJ (Matchs joués) | W | D | L | BM (Buts marqués) | BE (Buts encaissés) | DB (Différence de buts) | Pts | Points par match (PPM) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ajax
|
6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 10 | 12 | 16 | 2.67 |
| 2 |
Nordsjælland
|
6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 15 | 2.5 |
| 3 |
Partizan
|
6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | 15 | 2.5 |
| 4 |
Copenhague
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 6 | 11 | 14 | 2.33 |
| 5 |
Rapid Wien
|
6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 8 | 11 | 14 | 2.33 |
| 6 |
Sporting Braga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 14 | 2.33 |
| 7 |
Lugano
|
6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 5 | 8 | 14 | 2.33 |
| 8 |
Riga
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 | 2.33 |
| 9 |
Borac Banja Luka
|
6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 7 | 13 | 2.17 |
| 10 |
Inter Turku
|
8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 10 | 1 | 13 | 1.63 |
| 11 |
Drita
|
6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 5 | 9 | 12 | 2 |
| 12 |
Midtjylland
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 3 |
| 13 |
Jablonec
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 12 | 2 |
| 14 |
Panathinaikos
|
6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | 12 | 2 |
| 15 |
Raków Częstochowa
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | 6 | 11 | 1.83 |
| 16 |
Dinamo Tirana
|
8 | 3 | 2 | 3 | 15 | 9 | 6 | 11 | 1.38 |
| 17 |
Brann
|
6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 | 11 | 1.83 |
| 18 |
Hajduk Split
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 6 | 8 | 10 | 2.5 |
| 19 |
Shkendija
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 10 | 1.67 |
| 20 |
Rigas FS
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 | 1.67 |
| 21 |
KAA Gent
|
6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | 10 | 1.67 |
| 22 |
Austria Wien
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 | 1.67 |
| 23 |
Motherwell
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 10 | 1.67 |
| 24 |
Rijeka
|
6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 10 | 1.67 |
| 25 |
Tallinna FC Levadia
|
4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 | 9 | 2.25 |
| 26 |
Apollon
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 9 | 2.25 |
| 27 |
MKK-Dnepr
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 2.25 |
| 28 |
Auda
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 2.25 |
| 29 |
Žalgiris
|
6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 16 | -2 | 9 | 1.5 |
| 30 |
Inter Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 |
| 31 |
Hapoel Tel Aviv
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | 2 | 8 | 1.33 |
| 32 |
Ilves
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 | 1.33 |
| 33 |
Hibernian
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 1 | 8 | 1.33 |
| 34 |
Sion
|
6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 13 | 1 | 8 | 1.33 |
| 35 |
Paide
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | 1.33 |
| 36 |
NSÍ
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.33 |
| 37 |
Twente
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 7 | 1.75 |
| 38 |
HJK
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1.75 |
| 39 |
Zira
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1.75 |
| 40 |
Vaduz
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 7 | 1.75 |
| 41 |
Pyunik
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1.75 |
| 42 |
Stjarnan
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 43 |
Tromsø
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 |
| 44 |
Ballkani
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.75 |
| 45 |
Dinamo Minsk
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 |
| 46 |
Nõmme Kalju
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1.75 |
| 47 |
Bohemians
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.17 |
| 48 |
Dinamo Tbilisi
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.75 |
| 49 |
DAC
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.75 |
| 50 |
Freiburg
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 51 |
Monaco
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 52 |
St. Gallen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 6 | 1.5 |
| 53 |
Malisheva
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 6 | 1.5 |
| 54 |
Beitar Jerusalem
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 55 |
GKS Katowice
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.5 |
| 56 |
Qarabag
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.5 |
| 57 |
UNA Strassen
|
4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 6 | 1.5 |
| 58 |
Liepāja
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 6 | 1.5 |
| 59 |
FC Santa Coloma
|
4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.5 |
| 60 |
Atlètic Club d'Escaldes
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 6 | 1.5 |
| 61 |
Győri ETO
|
4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 1.25 |
| 62 |
Noah
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1.25 |
| 63 |
Brighton
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 64 |
Pafos
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 65 |
Atalanta
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 66 |
KuPS
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 67 |
IFK Göteborg
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 |
| 68 |
Shelbourne
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 4 | 1 |
| 69 |
Velež
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1 |
| 70 |
CFR Cluj
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1 |
| 71 |
Debrecen
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 4 | 1 |
| 72 |
Valur
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 4 | 1 |
| 73 |
Lincoln Red Imps
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.5 |
| 74 |
Getafe
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.5 |
| 75 |
Rangers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 76 |
Sileks
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 77 |
The New Saints
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
| 78 |
AEK Larnaca
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 79 |
Koper
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.5 |
| 80 |
Dynamo Kyiv
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.5 |
| 81 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 0.75 |
| 82 |
Larne
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 83 |
Virtus
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.5 |
| 84 |
Bravo
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 85 |
Neftçi
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 86 |
Varaždin
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 87 |
Žilina
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.5 |
| 88 |
Astana
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.5 |
| 89 |
Alashkert
|
4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.75 |
| 90 |
BATE
|
4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
| 91 |
Vllaznia Shkodër
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1.5 |
| 92 |
GAIS
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 3 | 1.5 |
| 93 |
Tallinna FC Flora
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 3 | 0.75 |
| 94 |
Dila
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | 0.75 |
| 95 |
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 96 |
Spartak Trnava
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 97 |
AF Elbasani
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 98 |
Panevėžys
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 99 |
Yelimay Semey
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 100 |
Hearts
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 101 |
Tobol
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 | 2 | 0.5 |
| 102 |
Hammarby
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.5 |
| 103 |
KÍ
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 104 |
Milsami
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 105 |
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.5 |
| 106 |
Connah's Quay
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 107 |
Floriana
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 108 |
Hamrun Spartans
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 109 |
Linfield
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 110 |
Maccabi Tel Aviv
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 111 |
Mondorf-les-Bains
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 112 |
Sarajevo
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 113 |
Zimbru
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 114 |
Zrinjski
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.5 |
| 115 |
Hradec Králové
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 116 |
Paksi SE
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 117 |
PAOK
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.5 |
| 118 |
Polessya
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.5 |
| 119 |
St Joseph's
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.5 |
| 120 |
Differdange 03
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 121 |
İstanbul Başakşehir
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.5 |
| 122 |
Ludogorets
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.5 |
| 123 |
Universitatea Cluj
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 124 |
Víkingur
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.5 |
| 125 |
Aluminij
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 126 |
Hegelmann Litauen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.5 |
| 127 |
Vestri
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.5 |
| 128 |
Petrocub
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.5 |
| 129 |
Atert Bissen
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.5 |
| 130 |
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
| 131 |
Dečić
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
| 132 |
Mornar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 |
| 133 |
La Fiorita
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 |
| 134 |
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 |
| 135 |
Petrovac
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 |
| 136 |
Marsaxlokk
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 137 |
Penybont
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
| 138 |
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
| 139 |
Víkingur Reykjavík
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 |
| 140 |
FCSB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 141 |
Górnik Zabrze
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0 |
| 142 |
Vardar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0 |
| 143 |
HB
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 144 |
Železničar Pančevo
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
| 145 |
Dukagjini
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0 |
| 146 |
Europa
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 147 |
Torpedo Kutaisi
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 |
| 148 |
Valletta
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0 |
| 149 |
Sheriff
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 150 |
Vojvodina
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0 |
| 151 |
Coleraine
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 |
| 152 |
Tre Fiori
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
| 153 |
Caernarfon Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 | 0 | 0 |
Cotes
Salut ! Moi, c’est Djidénou Valère, rédacteur de contenu chez Eagle Predict et passionné de football. Fidèle supporter du FC Barcelone et admirateur de toujours de Ronaldinho Gaúcho, je cumule plus de six ans d’expérience dans la création de contenus captivants sur les pronostics et paris sportifs. Ma mission est d’aider les parieurs à prendre des décisions plus éclairées grâce à des analyses claires, fiables et approfondies. J’allie ma passion du jeu à une solide compréhension des marchés de paris pour offrir un contenu qui informe, éduque et inspire les parieurs francophones.
Ajax
Nordsjælland
Copenhague
Rapid Wien
Sporting Braga
Lugano
Riga
Borac Banja Luka
Inter Turku
Drita
Midtjylland
Jablonec
Panathinaikos
Raków Częstochowa
Dinamo Tirana
Brann
Hajduk Split
Shkendija
Rigas FS
KAA Gent
Austria Wien
Motherwell
Rijeka
Tallinna FC Levadia
Apollon
MKK-Dnepr
Auda
Žalgiris
Inter Club d'Escaldes
Hapoel Tel Aviv
Ilves
Hibernian
Sion
Paide
NSÍ
Twente
HJK
Zira
Vaduz
Pyunik
Stjarnan
Tromsø
Ballkani
Dinamo Minsk
Nõmme Kalju
Bohemians
Dinamo Tbilisi
DAC
Freiburg
Monaco
St. Gallen
Malisheva
Beitar Jerusalem
GKS Katowice
Qarabag
UNA Strassen
Liepāja
FC Santa Coloma
Atlètic Club d'Escaldes
Győri ETO
Noah
Brighton
Pafos
Atalanta
KuPS
IFK Göteborg
Shelbourne
Velež
CFR Cluj
Debrecen
Valur
Lincoln Red Imps
Rangers
Sileks
The New Saints
AEK Larnaca
Koper
Dynamo Kyiv
CSKA 1948 Sofia
Larne
Virtus
Bravo
Neftçi
Varaždin
Žilina
Astana
Alashkert
BATE
Vllaznia Shkodër
GAIS
Tallinna FC Flora
Dila
LNZ Cherkasy
Spartak Trnava
AF Elbasani
Panevėžys
Yelimay Semey
Hearts
Tobol
Hammarby
KÍ
Milsami
Shamrock Rovers
Connah's Quay
Floriana
Hamrun Spartans
Linfield
Maccabi Tel Aviv
Mondorf-les-Bains
Sarajevo
Zimbru
Zrinjski
Hradec Králové
Paksi SE
PAOK
Polessya
St Joseph's
Differdange 03
İstanbul Başakşehir
Ludogorets
Víkingur
Aluminij
Hegelmann Litauen
Vestri
Petrocub
Atert Bissen
Derry City
Dečić
Mornar
La Fiorita
Glentoran
Petrovac
Marsaxlokk
Penybont
Sutjeska
Víkingur Reykjavík
Górnik Zabrze
Vardar
HB
Železničar Pančevo
Dukagjini
Europa
Torpedo Kutaisi
Valletta
Sheriff
Vojvodina
Coleraine
Tre Fiori
Caernarfon Town